ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 291 из 393
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • Вперед

Уже предсказываю сообщения некоторых возможных соседей :
- если отделка готова чего мы ждём?
- чтобы найти ответ на этот вопрос перечитайте сообщение ВНИМАТЕЛЬНО
 

Что за таинственный документ неизвестного НИИ. Про отделку вам на встрече сказали , что она идет , а это было в конце августа. А ждем мы ВС.

Ждите, кто вам мешает, вместе с Наталиж, два сапога -пара)))

Откуда вы взялись яростная сторонница ИНГРАД, зарегистрировавшаяся только 19.08.2020

Объявления
"На счет экспертизы - 3.09 Рук. стройки Александр сообщал - экспертиза должна быть готова к первой второй неделе октября. Затем рассылка результатов экспертизы всем заинтересованным сторонам (РА, МГСН, Транс. прокуратура и др.) - еще 5-10 дней.
В прошлый четверг я обсуждал эти сроки с представителями Инград - конкретно спрашивал "Движения с экспертизой должны войти в активную стадию (стороны начнут реагировать на документ) раньше конца октября или не стоит рассчитывать на сроки раньше окончания ноябрьских праздников?" Ответили, что надеются за октябрь справится, но есть вероятность, что все сдвинется на середину ноября."
  • Юлия 4 корпус это нравится

Что за таинственный документ неизвестного НИИ. Про отделку вам на встрече сказали , что она идет , а это было в конце августа. А ждем мы ВС.


Отделка готова, Фотографии есть! Чего конкретно ждать написал,чтобы улавливать суть, читайте сообщения ВНИМАНО.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проще говоря. Когда у МГСН будет на руках положительный результат последней экспертизы, они перестанут вставлять палки в колеса и дадут ВС.
Похоже на то, что это четвертым кварталом не закончится.
Обратите внимание

Похоже на то, что это четвертым кварталом не закончится.

По каким факторам вы это определили?

Уже всё идет к своему логичному концу.

Логичный конец ещё светил в первой половине этого года,после завершения всех судов,которые были выиграны Инградом.
На пороге уже октябрь и опять кто-то что-то должен согласовать и потом утвердить и опять
согласовать.
Ну и так далее.
Здесь никогда быстро ничего не делается.
  • natalij и Елена Кузнецова это нравится
Да уже всем хотелось бы как можно быстрее к финалу подойти...как будет на самом деле, не хочу загадывать в связи с уже полученным опытом, но пока ситуация складывается такая: Ждем экспертизу и зелёный свет от МГСН. Почему
от него- очевидные и не раз тут высказанные вещи разъяснять не будут.

Да уже всем хотелось бы как можно быстрее к финалу подойти...как будет на самом деле, не хочу загадывать в связи с уже полученным опытом, но пока ситуация складывается такая: Ждем экспертизу и зелёный свет от МГСН. Почему
от него- очевидные и не раз тут высказанные вещи разъяснять не будут.

Добрый день. Я предлагаю рассуждать логически, во -первых 45 дней срока обжалования решения суда не существует, есть срок 60 дней, во-вторых никто не ждет кассационную жалобу, так как после получения апелляционного определения , решение вступает в законную силу., В -третьих если есть новый радар и заключение экспертизы, то логично было бы отозвать кассационную жалобу из верховного суда противникам застройщика, но этого никто не делает, видимо вопрос не решен до настоящего времени.

  • natalij это нравится

Уважаемые дольщики, хочу поделиться с Вами интересной ссылкой.
https://pravo.ru/new.../zen.yandex.com
Застройщик не сдал жилье в соответствии с условиями договора и дольщик расторг договор долевого участия, и потребовал возврата стоимости квартиры с учетом подорожания на день вынесения судебного решения,. Была проведена судебная экспертиза и Верховный суд рф вынес прецедентное решение взыскал стоимость оплаченной квартиры, а также разницу с актуальной стоимостью на сегодняшний день. Это замечательное решение для дольщиков, теперь застройщикам не выгодно затягивать сроки ввода, так как с них будут взыскивать не первоначальную стоимость квартиры, а текущую.
Всем удачи!

  • natalij, Елена Кузнецова, Сансанелла и еще 1 это нравится

теперь застройщикам не выгодно затягивать сроки ввода, так как с них будут взыскивать не первоначальную стоимость квартиры, а текущую.
Всем удачи!

если что было вообще по другому, была конкретная ставка которая множилась на площадь квартиры и на количество дней просрочки, причем тут стоимость квартиры

Добрый вечер. Вы правы, возможно, автор ошибся 🤔 в течение 3 месяцев можно подать кассацию. Проблема в том, что, как всегда, кассацию могут подать в последний день и ничего с этим не сделаешь, российское судопроизводство🤦‍♂️ 2. Закон то вступил в силу, только опять же возвращаясь к камню преткновения - МГСН. На ввод уже подавали много раз и , как тут кто-то писал ( извините, нет желания перечитывать последние 5 страниц, не помню кто) причины все из разряда " за что бы зацепиться ". Не составит большого труда прийти к логическому умозаключению - пока мгсн не будет уверен, что у него в дальнейшем не возникнет проблем, будут появляться причины для отказа. собственно с этим, вероятно, и связана выжидательная позиция инграда. Положительные Результаты экспертизы, дублирующий радар- некий залог позволяющий ввести дома и дающий преимущество в суде ( при продолжении всей истории).

Отделка готова, Фотографии есть! Чего конкретно ждать написал,чтобы улавливать суть, читайте сообщения ВНИМАНО.


Призываю человека внимательно читать сообщения, а сам пропустил буквы в слове 🤦‍♂️😅🤣🤣🤣Извиняюсь

Добрый день. Я предлагаю рассуждать логически, во -первых 45 дней срока обжалования решения суда не существует, есть срок 60 дней, во-вторых никто не ждет кассационную жалобу, так как после получения апелляционного определения , решение вступает в законную силу., В -третьих если есть новый радар и заключение экспертизы, то логично было бы отозвать кассационную жалобу из верховного суда противникам застройщика, но этого никто не делает, видимо вопрос не решен до настоящего времени.

Зато менеджеры застройщика уверенно твердят , что не слышали про ВС. Мне не совсем понятно почему молчат 2000 -дольщиков - , а кто защищает ИНГРАД на форумах это 100 процентов его представители 

  • Дольщик жк фил луг это нравится

Зато менеджеры застройщика уверенно твердят , что не слышали про ВС. Мне не совсем понятно почему молчат 2000 -дольщиков - , а кто защищает ИНГРАД на форумах это 100 процентов его представители 

Его никто здесь не защищает, а раскладываем все по полочкам и шлем жалобы. От нытья и ваших криков на форуме ничего не изменится.

Его никто здесь не защищает, а раскладываем все по полочкам и шлем жалобы. От нытья и ваших криков на форуме ничего не изменится.

Кто куда шлет жалобы , этим пусть активно застройщик занимается , это не нытье и не крики , а возмущение

Кто куда шлет жалобы , этим пусть активно застройщик занимается , это не нытье и не крики , а возмущение

Застройщик если что активно занимается, и побеждает, это вы тоже не знали как обычно?)

Возмущайтесь скормнее)

Застройщик если что активно занимается, и побеждает, это вы тоже не знали как обычно?)

Возмущайтесь скормнее)

Я вложила деньги и должна получить ключи к 31.12.2020, что там пошло не так меня не волнует , меня волнует ипотека и плата за съем жилья

  • Дольщик жк фил луг это нравится

Кто куда шлет жалобы , этим пусть активно застройщик занимается , это не нытье и не крики , а возмущение


Направьте пожалуйста свою искромётные возмущения в правильное русло, может и ключи быстрее получим! Возмущения в пустую уже надоело читать.
  • Назад
  • Страница 291 из 393
  • 289
  • 290
  • 291
  • 292
  • 293
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов