Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 18 из 36
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Вы бы хоть не позорились - за что вам деньги-то платят? www.liveinternet.ru/users/devyato/post302277639/
Хитро удалив даты, выложили тут текст 2005 и 2009 годов, когда ТЯК "Москва" был совсем другим - там продавали мебель, технику, был строительный рынок, на территории не было автовокзала и стоянки фур. А потом в "Москву" переселилась половина закрывшегося Черкизона (вторая половина - на "Садоводе") и окрестности моментально преобразились.
А уж апофеоз вашего текста просто гениален - если тебя не устраивает обезьяний рынок и превращение района в азиатское гетто, "то это ты отстал от ритма города".

Я выложила так как выдал ГУГл.Ничего не удаляла.
И слова авторов никогда себе не приписываю.Не знаете к чему придраться?
Еще помню кинотеатр и каток в этом Торговом центре.И что дальше?
Много внимания к моей особе.Напиминаю,не стоит.Нам с вами делить нечего)))

То ,что вы ищете удалила не я)))а авторы.НАйдете,что написано-почитаем.
"Пишет Анатолий Семёнов (semenovtolya)
2013-12-05 12:49:00

ТЯК "Москва" и Москва
Оригинал взят у liza_shulgina в ТЯК "Москва" и Москва":все претензии к Анатолию и LIZe)))
Дата статьи стоит верно
Мой текст внизу и его мало)))Но чтоб вас "разобрало",видать хватает.
Успокойтесь.Пишите свое.Площадка для общения большая,места всем хватит.
Только от того,что вы "ядом"брызжите,стройка не закончится.Года эдак до 2020?Такая в договоре аренды?
ММ купили?Значит свой плюс в ЖК нашли.
Добавлю про птиц (по теме):
раз птиц нет,значит и болот нет.Дом стоит на сухом светлом месте.Почитайте,сколько ЖК после сдачи дома оказались с затопленными подземными парковками.Не в курсе?Так еще народ и материалы там хранил.Попадание на деньги,так сказать.Заношу в положительные отзывы о ЖК.

Самое загадочное, что вам наверное только за ваш текст платят, а читать других вам лень.
Я уже писал, что у меня квартира на Цимлянской, но живу в основном за городом в своём доме (26 км от квартиры). А машиноместо в ЖК "Влюблино" нужно, потому что не могу припарковаться при посещении этого гадюшника и для вложения денег. И "спит через дорогу" - это не про меня, потому что там сейчас из-за стройки вообще нельзя спать.

Так бы и сразу сказали-мешаете, мол, мне спать на бывших полях аэрации, вынужден жить на даче))) а то.. и земля отравлена и воздух.. и все вы старушки)))..вы думаете, что мне интересно кто такие ав777, мз55, спрут и проч. И я должна помнить кто из них где спит))... однако)))
Мм если вам необходимо-покупвйте!!! Проблемы не вижу)))..
Объявления
Хотя, сочувствую, конечно, жить рядом со стройкой сложно. Постоянный шум. Надо беруши прикупить:)
А почему вы за мм к нам, к китайцам всяким, идете?)) Есть же в округе гаражи народные парковки)) можно и там прикупить. Если вы иногда спите на Цимлянской, то вам удобнее в народном гараже парковаться))
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
В общем, у нас будет круче дом чем у вас..)).. вот такой неожиданный вывод)).. и вы нам завидуте))
У меня все)))
Ольчик права, не соседи, а местные завистники))..
Обратите внимание

Вы бы хоть не позорились - за что вам деньги-то платят? www.liveinternet.ru/users/devyato/post302277639/
Хитро удалив даты, выложили тут текст 2005 и 2009 годов, когда ТЯК "Москва" был совсем другим - там продавали мебель, технику, был строительный рынок, на территории не было автовокзала и стоянки фур. А потом в "Москву" переселилась половина закрывшегося Черкизона (вторая половина - на "Садоводе") и окрестности моментально преобразились.
А уж апофеоз вашего текста просто гениален - если тебя не устраивает обезьяний рынок и превращение района в азиатское гетто, "то это ты отстал от ритма города".

Безусловно ничего хорошего в тяк москва нет. С этим я не спорю. Это ужас, торговля рыночная а-ля 90-е, но как его убрать.. вот вопрос. Мы его не открывали, наши деньги там не крутяться. Это вопрос нах. В ведениии адм. Москвы. И не потому что там работают азиаты, просто нет смысла в деятельносьи такого огромного, устаревшего и мутного образования как этот рынок. Но он существует, значит, за ним стоят чьи-то интересы. Вы можете сломать эту структуру? Нет. Вот и мы нет.

 

 

Но он существует, значит, за ним стоят чьи-то интересы. Вы можете сломать эту структуру? Нет. Вот и мы нет.

Думается, что и власти города не в силах этот ТЯК убрать.

Однозначно там своя схема из нужных людей которые не дадут его снести

а переносить тоже не выгодно - потеряют деньги.

Думаю жить нам с этим ТЯКом еще долго.

  • Ольчик 070 это нравится
Добавлю последние данные по продаже новостроек именно сюда:

Названы самые популярные среди покупателей жилья в Москве станции метро

Наибольшее количество запросов на покупку жилья в Москве приходится на жилые комплексы, расположенные в пешей или транспортной доступности от станции метро «Юго-Западная». Вторая по популярности станция — «Кунцевская», на третьем месте — «Бабушкинская». Об этом говорится в материалах портала «Мир квартир», поступивших в «Дом» в четверг, 27 июля.

При формировании рейтинга аналитики учитывали количество просмотров и поисковых запросов, а также число выставленных на продажу объектов жилой недвижимости у той или иной станции подземки.

Четвертую и пятую позиции заняли «Домодедовская» и « МАРЬИНО», где цены на квартиры ниже среднемосковских, шестая строчка досталась «Щелковской», седьмая — «Октябрьскому Полю».

На трех последних местах топ-10 оказались «Международная», «Петровско-Разумовская» и «Водный стадион».

Московские новостройки, рядом с которыми скоро откроют станции подземки
«Практически все станции метро, которые попали в рейтинг, имеют одну особенность, — отмечается в предоставленных "Дому" материалах. — Они расположены за Третьим кольцом и являются транспортными узлами для больших территорий, границы которых не обязательно совпадают с административными границами районов».

Ранее были названы самые популярные среди покупателей столичного жилья улицы. Первое место рейтинга занял Шмитовский проезд, второе — проспект Мира. «Бронза» досталась Автозаводской улице, где на месте бывшего завода ЗИЛ строится крупный жилой комплекс.
Источник: Lenta.ru
Выделила шрифтом.И пусть это не м Люблино,но станция нашей ветки.И там также "поля фильтрации",Курьяновские очистные" и полный букет всего.
Но есть в каждом ЖК то,что важно для конкретного покупателя.

Думается, что и власти города не в силах этот ТЯК убрать.
Однозначно там своя схема из нужных людей которые не дадут его снести
а переносить тоже не выгодно - потеряют деньги.
Думаю жить нам с этим ТЯКом еще долго.

Если наберёте в яндексе "черкизон и путин", почитаете еще что-нибудь про Зараха Илиева и его друзей, то поймёте, что "Москва" и "Садовод" - это навсегда...
Кстати, сам сейчас почитал и понял, почему на Цимлянской такой аномальный поток машин в 5 утра - "нет оптовых складов, и поэтому предприниматели каждое утро едут сначала на склад, а потом везут вещи на точку в «Москву»".

5 минут назад над Цимлянской со стороны МНПЗ поднялось и прошло облако черного дыма. Наперекор обычной розе ветров.
На обычный пожар не похоже - когда там в прошлый раз нефть горела, столб дыма был сплошной.

5 минут назад над Цимлянской со стороны МНПЗ поднялось и прошло облако черного дыма. Наперекор обычной розе ветров.
На обычный пожар не похоже - когда там в прошлый раз нефть горела, столб дыма был сплошной.

Подтверждаю, так и было.Но это еще не все, через 6 минут его догнало второе облако-голубого дыма, они соединились-объединились, победили розу ветров, развернулись и погнали обратно в сторону МНПЗ :rofl:. Вот они, черно-голубые дымчато-облачные. Еще частенько приплывают облака розового дыма-это для девочек :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

597cb836af8a9_9.jpg

  • Ольчик 070 это нравится

Подтверждаю, так и было.Но это еще не все, через 6 минут его догнало второе облако-голубого дыма, они соединились-объединились, победили розу ветров, развернулись и погнали обратно в сторону МНПЗ :rofl:. Вот они, черно-голубые дымчато-облачные. Еще частенько приплывают облака розового дыма-это для девочек :rofl:  :rofl:  :rofl:

Пошутите еще что-нибудь про горящие реки - поржу над вами.

597cbc23cf2f9_DSCN2567.jpg

 

Хотя я и не согласен с упаднической риторикой az55 в общем, но столб дыма действительно был. Был однократный выброс - что-то типа розжига факела. Потом факел погорел какое-то время и погас.

Всё прояснилось - опять пыхнул факел на углу улиц Капотня и Верхние поля.

А мастерам иронии стоит зайти на youtube, набрать там "капотня выброс" и обломать свою эрудицию в области облаковедения.
Например:

Хотя я и не согласен с упаднической риторикой az55 в общем, но столб дыма действительно был. Был однократный выброс - что-то типа розжига факела. Потом факел погорел какое-то время и погас.

Да ну ничего в этих выбросах особенного, просто сейчас был один из тех случаев, когда в эту сторону дуло.

Вот когда пару лет назад возле НПЗ река горела - это было круто.

Зашел сегодня в новый офис продаж - хотел узнать, не поменялись ли цены на машиноместа. На ресепшене девушка.
- А можно узнать цену машиномест?
- Это вам только менеджер может сказать, но они все с клиентами заняты - где-то час подождать надо.
- Просто цену узнать - час ждать???
- Ну да. Или на сайте посмотрите.
- Нет на сайте!
- Ну тогда подождите.
- Ну тогда пошли вы....

Зашел сегодня в новый офис продаж - хотел узнать, не поменялись ли цены на машиноместа. На ресепшене девушка.
- А можно узнать цену машиномест?
- Это вам только менеджер может сказать, но они все с клиентами заняты - где-то час подождать надо.
- Просто цену узнать - час ждать???
- Ну да. Или на сайте посмотрите.
- Нет на сайте!
- Ну тогда подождите.
- Ну тогда пошли вы....

Мироздание Вам отказало в приобретении мм в ЖК люблино, как главному хулителю этого места)))

И хочется, и колется)))

Кстати, тоже когда-то хотел приобрести ММ не в своем доме, но потом все-таки решил, что вся прелесть теряется и не стоит оно того.

Мироздание Вам отказало в приобретении мм в ЖК люблино, как главному хулителю этого места)))

Мироздание отказало вам во внимательности - я давно уже купил.

Да и при чем тут мироздание - обыкновенное офисное хамство и цепляние за любую возможность "уболтать" потенциального покупателя. А в данном случае еще и кидалово с машиноместами получилось - не удивлюсь, если они их по два раза продавать будут.

  • Назад
  • Страница 18 из 36
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов