ЖК «Пресня Сити» фото строительства

  • Назад
  • Страница 45 из 76
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
15 мая 2018

От "Беговой".
469e44cac592dd48b7547fb30bd37f43.jpg

b1e9d5d99624c11e8f9162db1ff08303.jpg

7725584f4f7ce661f3791a5591745fd4.jpg

fcff6266b46650c20f0946b69c6cd99d.jpg
  • evgenym это нравится

Еще хочу сказать что мр - самый кидала из всех застройщиков.Увы.Проблемы будут и проблем будет очень много.Начиная от хлипких дверей которые они повсеместно ставят с открытием внутрь и заканчивая полным различием в худшую сторону от рендеров до реальности.

Читаю сейчас форум царской площади и понимаю что лучше бы купил в пик. Если мр кинули в водном,фили,савеле то и в пресне тоже конечно кинут.Спасибо господу что уберег от царской площади - изначально хотел влезть туда(

Объявления

Всем добрый день! сегодня был замерщик в западной башне - судя по фото на 7 этаже коридоры еще не тронуты... батареи симпатичные (как греют не понятно)5afc75f1c1bf9_P1340112.jpg5afc760d6ec44_P1340117.jpg5afc755da9e83_P1340111.jpg

  • Влади это нравится

Всем добрый день! сегодня был замерщик в западной башне - судя по фото на 7 этаже коридоры еще не тронуты... батареи симпатичные (как греют не понятно)

Я уверен, что такое еще практически на всех этажах каждой из башен.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

я был на 30м в восточке неделю назад.У нас там даже окна еще не стоят,дверей нет,этажи не тронуты.

Еще хочу сказать что мр - самый кидала из всех застройщиков.Увы.Проблемы будут и проблем будет очень много.Начиная от хлипких дверей которые они повсеместно ставят с открытием внутрь и заканчивая полным различием в худшую сторону от рендеров до реальности.

Читаю сейчас форум царской площади и понимаю что лучше бы купил в пик. Если мр кинули в водном,фили,савеле то и в пресне тоже конечно кинут.Спасибо господу что уберег от царской площади - изначально хотел влезть туда(

Вы явно преувеличиваете про кидалово, видимо вы реальных застройщиков кидалово не видели раз такое пишите. Кидалово было бы, если бы корпуса бросили недостроеными и обьявили себя банкротами, вот это кидалово. И какое там "полное" различие от рендеров? Что цвет фасада отличается? Это по вашему так страшно?) Не знаю, раз так вы настроены да выставите вы на продажу апартаменты да и все! И купите в пике, раз так хочется, зачем себя мучить и жить там где не нравится, это же не реновация куда вас переселяют принудительно, это ваши деньги и ваш выбор.

Обратите внимание

Вообще в договоре выдача ключей стоит декабрь 18 или январь 19, точно не помню. Я бы раньше не рассчитывал, не смотря на то, что в офисе продаж это обещают. 

Объективно, с момента того, как мы увидели Пресню Сити в феврале и в моменте, когда купили недвижимость в апреле - даже визуально был сделан большой скачок. 

Был на просмотре на прошлых выходных - все очень неплохо, с учетом того, что впереди у них смело есть пол года. У нас окна уже стоят, да они там везде по-моему. С лифтами не обманули, бренд такой, как заявляли. Сказали уже стоят, просто не установлены. 

 

Всем добрый день! сегодня был замерщик в западной башне - судя по фото на 7 этаже коридоры еще не тронуты... батареи симпатичные (как греют не понятно)5afc75f1c1bf9_P1340112.jpg5afc760d6ec44_P1340117.jpg5afc755da9e83_P1340111.jpg

А фото батарей не сделали? Очень интересно на них посмотреть, если они где-то уже смонтированы.

ООО манагеры подтянулись в защиту)))Продавайте говорят....ты иди скажи это в филях и царской площади,ага,ага?А я тут как то без твоих полоумных советов сам решу как мне быть.

 

Вообще в договоре выдача ключей стоит декабрь 18 или январь 19, точно не помню. Я бы раньше не рассчитывал, не смотря на то, что в офисе продаж это обещают. 

 

 

А я точно знаю и помню - 1 февраля 2019 года.Дедлайн там.

 

17 мая 2018

С Карамышевского моста.
d58b9e5693a63ffc7e44836a840ab3a5.jpg
Почитал царскую площадь или как там ее((( реально жопа какая то... народ там сильно напряжен( кондеи ставить им некуда( лифты какие то дешманские( плитку на обычную краску поменяли в коридорах... короче истерики на форуме... не нравится такой расклад(((

У нас как-будто есть куда ставить кондеи....или вы верите еще что у нас будет централизованное охлаждение?Я - нет.И уже ломаю голову куда его воткнуть можно.Лифты поставят какие надо - только из-за высотности.Внешне дома изменили - и даже никто не спросил нас.Лучше или хуже - другой вопрос.Факт - никто не спросил.

И с метражом фактическим уверен - наеобманут.Как и в савеле,как и в филях.Но тут я уже готов судиться до последнего.Ни пяди своей "земли" не отдам.

У нас как-будто есть куда ставить кондеи....или вы верите еще что у нас будет централизованное охлаждение?Я - нет.И уже ломаю голову куда его воткнуть можно.Лифты поставят какие надо - только из-за высотности.Внешне дома изменили - и даже никто не спросил нас.Лучше или хуже - другой вопрос.Факт - никто не спросил.
И с метражом фактическим уверен - наеобманут.Как и в савеле,как и в филях.Но тут я уже готов судиться до последнего.Ни пяди своей "земли" не отдам.

А что с метражом? По факту будет меньше?

А еще напомню,что царская - не меньше "бизнес класс" чем мы,даже заявлялось что побольше)

А что с метражом? По факту будет меньше?

 

У мр в договоре есть хитрый пункт,который указывает что 5% отклонения метража в любую сторону принимается как есть.Может быть и больше,но я в это не верю.Будет меньше.Просто уверен что будет меньше.А 5% от 72,6 это как бы чуть больше 3 метров.А это 600 тыс по прайсу.

Такие дела.Учитывая кидальность мр-ов я уже ожидаю подвохов везде и готовлюсь к ним,раз вляпался.

Нормально так

У нас как-будто есть куда ставить кондеи....или вы верите еще что у нас будет централизованное охлаждение?Я - нет.И уже ломаю голову куда его воткнуть можно.Лифты поставят какие надо - только из-за высотности.Внешне дома изменили - и даже никто не спросил нас.Лучше или хуже - другой вопрос.Факт - никто не спросил.

И с метражом фактическим уверен - наеобманут.Как и в савеле,как и в филях.Но тут я уже готов судиться до последнего.Ни пяди своей "земли" не отдам.

 

Для кондиционеров выделены специальные ниши в торце здания.

Почитал царскую площадь или как там ее((( реально жопа какая то... народ там сильно напряжен( кондеи ставить им некуда( лифты какие то дешманские( плитку на обычную краску поменяли в коридорах... короче истерики на форуме... не нравится такой расклад(((

Жесть, а в чем проблема внешних блок кондиционера установить внутри квартиры/апарта и сделать вывод конденсата?

[quote name="Anthony" post="797233" timestamp="1526586695"]У нас как-будто есть куда ставить кондеи....или вы верите еще что у нас будет централизованное охлаждение?Я - нет.И уже ломаю голову куда его воткнуть можно.Лифты поставят какие надо - только из-за высотности.Внешне дома изменили - и даже никто не спросил нас.Лучше или хуже - другой вопрос.Факт - никто не спросил.
И с метражом фактическим уверен -
наеобманут.Как и в савеле,как и в филях.Но тут я уже готов судиться до последнего.Ни пяди своей "земли" не отдам.[/


Разве кто-то о ехал центральное кондиционирование? Можно получить ссылки на форум царской площади и филей, где пишут про обман с площадью...?

Если есть большое желание я думаю можно сейчас напросится в свои апарты и перемерять все лазерной рулеткой чтобы спать спокойно и ничего не додумывать про обман с метрами. Не думаю что застройщик будет обманывать с площадью так как она прописана везде в доках, т.е если при приемке получится площадь меньше мы как дольщики можем потребовать вернуть деньги за уплаченные лишние метры. Скорее всего кто-то утку просто пустил вот и все.

  • Назад
  • Страница 45 из 76
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов