Оно и понятно, задрали цены выше некуда, конечно кто у них покупать то будет, спрос на недвижимость и так упал, выбор новостроек огромный, не стоит совать все пальцы в рот, тогда и продажи бы нормально шли. К тому же новостройка не соответствует заявленному бизнес классу, откуда они цены такие выставляют не понятно, нужно наоборот акции выпускать, чтобы хоть как то привлечь внимание людей, а они наоборот всех отпугивают. А ведь если продажи встанут, это и на темпах строительства может отразиться. Не будет денег, не будет стройки.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Шувалов рекомендует россиянам покупать сейчас квартиры из-за удачной коньюктуры рынка недвижимости в настоящее время. Что бы это значило?
Посмею предположить, что он имел ввиду теперешнюю экономическую ситуацию на рынке недвижимости. Ведь предложений огромное количество (новостроек море), а спрос не большой и естественно каждый застройщик демпингует в ценах чтоб продать свои квартиры, вот отсюда и выгода для покупателя.)
Если я в чем-то не права, поправьте, может не правильно мыслю. :rolleyes:
Посмею предположить, что он имел ввиду теперешнюю экономическую ситуацию на рынке недвижимости. Ведь предложений огромное количество (новостроек море), а спрос не большой и естественно каждый застройщик демпингует в ценах чтоб продать свои квартиры, вот отсюда и выгода для покупателя.)
Если я в чем-то не права, поправьте, может не правильно мыслю. :rolleyes:
Да, цена на нашу квартиру в 1 корпусе за 2 недели выросла 2 раза. Вчера (в зависимости от этажа) подросла в среднем на 150 тыс. Слава богу что до второго раза успели зафиксировать цену, сейчас оформляем... так что ваши ряды скоро пополнятся новыми соседями :)
Да, цена на нашу квартиру в 1 корпусе за 2 недели выросла 2 раза. Вчера (в зависимости от этажа) подросла в среднем на 150 тыс. Слава богу что до второго раза успели зафиксировать цену, сейчас оформляем... так что ваши ряды скоро пополнятся новыми соседями :)
Да, цена на нашу квартиру в 1 корпусе за 2 недели выросла 2 раза. Вчера (в зависимости от этажа) подросла в среднем на 150 тыс. Слава богу что до второго раза успели зафиксировать цену, сейчас оформляем... так что ваши ряды скоро пополнятся новыми соседями :)
Поздравляю новоиспеченных соседей.) В каком корпусе взяли и на каком этаже, если не секрет? :)
Да, выбирали между Золотой Звездой и Петром, решили всё-таки больше взять ипотеки и то, что больше по душе. Сами сейчас живём рядом по ул.Энергетической, нравится этот район - тихий, спокойный! Кв. метр вышел 147300 р.
Поздравляю новоиспеченных соседей.) В каком корпусе взяли и на каком этаже, если не секрет? :)
Спасибо)) Будем в первом корпусе на 7 этаже)) Кстати, когда раздумывали читали этот форум много и не последнее слово при принятии решения сыграли ваши обсуждения - много важных вопросов обсуждается. Хорошо, что имеются такие площадки.
Кстати, ребят, заморочился тут на недельке, сделал файлик с макросом для отслеживания цен от Мортона и анализа ситуации, может вдруг кому будет интересно. Можно самостоятельно его пополнять актуальными ценами с сайта (3 минуты времени надо), могу периодически постить в этой теме. Ну вдруг кому пригодится, мало ли.
Да, выбирали между Золотой Звездой и Петром, решили всё-таки больше взять ипотеки и то, что больше по душе. Сами сейчас живём рядом по ул.Энергетической, нравится этот район - тихий, спокойный! Кв. метр вышел 147300 р.
Будем дружить!
Решение не простое, но верное, на мой взгляд приняли. Молодцы. Цена не стартовая, конечно, получилась у вас, но и не заоблачная. А как думаете с машиноместом решать? Или размер ипотеки не достаточен будет?
Решение не простое, но верное, на мой взгляд приняли. Молодцы. Цена не стартовая, конечно, получилась у вас, но и не заоблачная. А как думаете с машиноместом решать? Или размер ипотеки не достаточен будет?
Для первоначального взноса пришлось продать всё имеющееся движимое и недвижимое имущество :)
С машиноместом пока не тянем. Наверное, будем понемногу откладывать, может быть к сдаче дома уже определимся.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее