Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Хотелось бы первое время ничего не переделывать. Какой смысл тогда в квартире с ремонтом? Чтобы переклеить обои пол и потолок придётся затронуть. Да и деньги на ветер.
Хотелось бы первое время ничего не переделывать. Какой смысл тогда в квартире с ремонтом? Чтобы переклеить обои пол и потолок придётся затронуть. Да и деньги на ветер.
На все 100% с вами согласна, когда брали, на это и рассчитывали, чтоб хотя бы лет 5 ничего не трогать, но судя по косякам, которые были описаны у тех, кто просматривал уже, лучше переклеить обои, чем не работающая вытяжка, кривые стены и розетки, которые не заземлены и т.д( но, я оптимист)) и надеюсь пока до 3го корпуса дойдут, все свои косяки учтут и сделают хорошо)
Хотелось бы первое время ничего не переделывать. Какой смысл тогда в квартире с ремонтом? Чтобы переклеить обои пол и потолок придётся затронуть. Да и деньги на ветер.
думаю вы ужаснетесь, увидев не совсем то, что в шоурумах.
разнотоны везде будут.
это вы когда себе обои выбираете, вы смотрите,что бы рулоны были из одной серии, а наши специалисты, закупающие материал-оооочень сомневаюсь, ведь не для себя же они ремонт делают
что что,а обои мы точно будем переклеивать.
хотя бы отзыв kav_14 посмотрите тут, он как раз пишет о цвете обоев в одной комнате.
думаю вы ужаснетесь, увидев не совсем то, что в шоурумах.
разнотоны везде будут.
это вы когда себе обои выбираете, вы смотрите,что бы рулоны были из одной серии, а наши специалисты, закупающие материал-оооочень сомневаюсь, ведь не для себя же они ремонт делают
что что,а обои мы точно будем переклеивать.
хотя бы отзыв kav_14 посмотрите тут, он как раз пишет о цвете обоев в одной комнате.
Заранее нервничать даже не буду начинать. И другим не советую. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас Kav свои решает, наши проблемы решать мы будем сами и никто другой.
Иваан_Петров, Severyano4ka, ОльгаМи и еще 1 это нравится
Заранее нервничать даже не буду начинать. И другим не советую. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Сейчас Kav свои решает, наши проблемы решать мы будем сами и никто другой.
я вас не заставляю нервничать, совершенно!))
дело то ваше, клеить ил нет обои) я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. будет все ок- приятный будет нежданчик ))).
обои мы просто хотели переклеивать еще до всего этого, по крайней мере на кухне, ибо потом, когда кухню установим-фиг подлезим.
я вас не заставляю нервничать, совершенно!))
дело то ваше, клеить ил нет обои) я готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. будет все ок- приятный будет нежданчик ))).
обои мы просто хотели переклеивать еще до всего этого, по крайней мере на кухне, ибо потом, когда кухню установим-фиг подлезим.
Да все, наверное, надеются на лучшее. Без должной доли оптимизма вообще не стои влезать в долгосрочные дела.
Мы в принципе хотели ничего не делать. Поэтому выбрали этот вариант. Вариантов без ремонта очень много было, с ремонтом меньше.
А тут и мебель новая и техника нужны, да ещё ремонт переделывать, который оплачен уже. Что-то не хочется.
думаю, что можно и без штукатурки, только расход обоев увеличится, о же будут все неровности заполнять, так что ещё не известно, как лучше и дешевле получится, штукатурить или нет, там же у нас межкомнатные стены из блоков и, действительно, неизвестно, что там, под обоями.
думаю, что можно и без штукатурки, только расход обоев увеличится, о же будут все неровности заполнять, так что ещё не известно, как лучше и дешевле получится, штукатурить или нет, там же у нас межкомнатные стены из блоков и, действительно, неизвестно, что там, под обоями.
Ну хватит нагонять ! Все стены и межкомнатные оштукатурены и зашпаклеваны там! Я был после майских смотрел в третьем корпусе .
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее