Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.6 м², 16/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
5 781 000 ₽
235 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 540 586 ₽
675 333 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 540 586 ₽
675 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 009 920 ₽
348 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 034 744 ₽
353 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
30 088 272 ₽
400 110 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 952 000 ₽
545 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 952 000 ₽
545 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.5 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 128 000 ₽
304 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 2/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 937 600 ₽
559 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 937 600 ₽
559 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 4/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
13 962 260 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
13 962 260 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 7/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 690 800 ₽
594 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 690 800 ₽
594 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 4/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
47 670 000 ₽
733 385 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
47 670 000 ₽
733 385 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 257 660 ₽
788 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 257 660 ₽
788 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 094 488 ₽
240 535 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 245 155 ₽
521 994 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 245 155 ₽
521 994 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 003 250 ₽
272 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 13/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 977 270 ₽
403 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 977 270 ₽
403 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 658 350 ₽
509 975 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 658 350 ₽
509 975 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.54 м², 11/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
22 754 697 ₽
327 217 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
22 754 697 ₽
327 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 181 м², 27/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
75 530 000 ₽
417 293 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
75 530 000 ₽
417 293 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 745 936 ₽
356 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 24/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 560 260 ₽
655 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 560 260 ₽
655 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103.2 м², 13/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
82 673 520 ₽
801 100 ₽ за м²
1
…
510
511
512
513
514
…
908
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.