Москва и Московская область
21771 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 95.4 м², 23/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
142 011 999 ₽
1 488 595 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
142 011 999 ₽
1 488 595 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.4 м², 17/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 670 406 ₽
342 690 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 670 406 ₽
342 690 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.4 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
32 629 040 ₽
386 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 629 040 ₽
386 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.09 м², 8/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
45 915 555 ₽
739 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 851 043 ₽
639 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 465 319 ₽
514 204 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 465 319 ₽
514 204 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 19/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 256 064 ₽
769 661 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 256 064 ₽
769 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 11/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
28 547 426 ₽
492 197 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 547 426 ₽
492 197 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
28 284 328 ₽
259 489 ₽ за м²
студия, 32 м², 15/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 867 616 ₽
620 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 867 616 ₽
620 863 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/30 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 620 000 ₽
337 813 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 19/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 742 615 ₽
567 463 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 742 615 ₽
567 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.7 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 988 310 ₽
422 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 988 310 ₽
422 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 399 791 ₽
334 372 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 399 791 ₽
334 372 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 380 000 ₽
225 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 241 534 ₽
565 406 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 241 534 ₽
565 406 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.1 м², 32/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
81 191 485 ₽
1 174 985 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
81 191 485 ₽
1 174 985 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 584 200 ₽
518 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 584 200 ₽
518 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.1 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 828 771 ₽
315 110 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.7 м², 7/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 626 715 ₽
364 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 626 715 ₽
364 950 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.3 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 664 457 ₽
299 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 664 457 ₽
299 590 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 180 000 ₽
211 800 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 180 000 ₽
211 800 ₽ за м²
студия, 25 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 054 168 ₽
202 167 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 054 168 ₽
202 167 ₽ за м²
1
…
511
512
513
514
515
…
908
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал