Москва и Московская область
21717 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 41.9 м², 16/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 516 528 ₽
585 120 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 516 528 ₽
585 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 15/15 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 553 385 ₽
177 119 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 553 385 ₽
177 119 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.9 м², 7/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 178 010 ₽
311 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 178 010 ₽
311 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 390 651 ₽
243 909 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 390 651 ₽
243 909 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
студия, 21 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 880 000 ₽
327 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 880 000 ₽
327 619 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
14 271 781 ₽
244 799 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 7/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 887 400 ₽
574 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 588 151 ₽
173 372 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 588 151 ₽
173 372 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 6/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 703 600 ₽
535 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 703 600 ₽
535 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 7/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 557 370 ₽
656 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 557 370 ₽
656 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 488 012 ₽
249 212 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 488 012 ₽
249 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 258 209 ₽
391 236 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 258 209 ₽
391 236 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 950 000 ₽
226 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 371 309 ₽
469 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 371 309 ₽
469 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.7 м², 14/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 121 640 ₽
389 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 121 640 ₽
389 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 10/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 778 889 ₽
152 076 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 778 889 ₽
152 076 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 130.9 м², 25/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
70 462 423 ₽
538 292 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
70 462 423 ₽
538 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 560 000 ₽
265 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.1 м², 17/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
18 983 004 ₽
300 840 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 983 004 ₽
300 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 907 890 ₽
285 859 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.64 м², 2/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
252 273 138 ₽
1 781 087 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
252 273 138 ₽
1 781 087 ₽ за м²
1
…
520
521
522
523
524
…
905
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»