Москва и Московская область
21717 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 53.9 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 948 268 ₽
332 992 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 576 242 ₽
306 185 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 576 242 ₽
306 185 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 857 215 ₽
567 349 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 857 215 ₽
567 349 ₽ за м²
студия, 30 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 679 561 ₽
255 985 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 679 561 ₽
255 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 4/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 648 410 ₽
724 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
30 157 235 ₽
712 937 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 157 235 ₽
712 937 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.2 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
92 500 200 ₽
871 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
92 500 200 ₽
871 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 934 374 ₽
599 859 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 934 374 ₽
599 859 ₽ за м²
4-комн. квартира, 142.9 м², 9/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
117 821 050 ₽
824 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
117 821 050 ₽
824 500 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 3/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 031 520 ₽
273 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.9 м², 12/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
325 030 000 ₽
2 756 828 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
325 030 000 ₽
2 756 828 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.5 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 686 109 ₽
492 431 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 686 109 ₽
492 431 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.8 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 452 384 ₽
385 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 452 384 ₽
385 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 061 480 ₽
1 136 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 15/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 231 300 ₽
523 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 231 300 ₽
523 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.25 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 344 675 ₽
692 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
285 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
285 143 ₽ за м²
студия, 23.9 м², 8/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 425 705 ₽
770 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 425 705 ₽
770 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 26/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
72 546 353 ₽
1 046 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.2 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 746 176 ₽
424 730 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.1 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 338 400 ₽
584 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 338 400 ₽
584 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.8 м², 13/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 337 264 ₽
400 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 337 264 ₽
400 830 ₽ за м²
1
…
518
519
520
521
522
…
905
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.