Москва и Московская область
21717 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47 м², 3/6 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
37 150 000 ₽
790 426 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
37 150 000 ₽
790 426 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 244 134 ₽
413 310 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 244 134 ₽
413 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 346 240 ₽
373 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 362 618 ₽
611 844 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 362 618 ₽
611 844 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 280 000 ₽
279 091 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 280 000 ₽
279 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 496 342 ₽
418 820 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 496 342 ₽
418 820 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.57 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 017 106 ₽
278 957 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 017 106 ₽
278 957 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 2/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 506 620 ₽
686 700 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 506 620 ₽
686 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.23 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
21 055 953 ₽
327 821 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
21 055 953 ₽
327 821 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88.8 м², 3/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
98 625 538 ₽
1 110 648 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
98 625 538 ₽
1 110 648 ₽ за м²
4-комн. квартира, 141.59 м², 12/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
399 238 775 ₽
2 819 682 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
399 238 775 ₽
2 819 682 ₽ за м²
студия, 27.8 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
7 468 319 ₽
268 645 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
7 468 319 ₽
268 645 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 109 229 ₽
291 749 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 109 229 ₽
291 749 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 2/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 383 674 ₽
441 210 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 383 674 ₽
441 210 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 131 000 ₽
584 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 131 000 ₽
584 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 000 000 ₽
208 333 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 000 000 ₽
208 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 699 578 ₽
356 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 699 578 ₽
356 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 85 м², 8/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 154 760 ₽
472 409 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 154 760 ₽
472 409 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 14/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 075 102 ₽
344 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 075 102 ₽
344 020 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 15/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 330 000 ₽
291 563 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 330 000 ₽
291 563 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.3 м², 2/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
88 000 110 ₽
776 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
88 000 110 ₽
776 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
24 032 335 ₽
269 421 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 032 335 ₽
269 421 ₽ за м²
1
…
517
518
519
520
521
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.