Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 50 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
13 165 752 ₽
359 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 165 752 ₽
359 720 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 14/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
17 547 973 ₽
600 958 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 547 973 ₽
600 958 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 21/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 312 385 ₽
560 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 312 385 ₽
560 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.4 м², 42/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 148 480 ₽
554 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 148 480 ₽
554 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 19/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 043 916 ₽
503 616 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 043 916 ₽
503 616 ₽ за м²
студия, 30.06 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 721 344 ₽
822 400 ₽ за м²
студия, 23 м², 13/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 893 671 ₽
169 290 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 893 671 ₽
169 290 ₽ за м²
студия, 28 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 517 200 ₽
839 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 517 200 ₽
839 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
7 469 388 ₽
182 180 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
7 469 388 ₽
182 180 ₽ за м²
студия, 29 м², 3/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 213 000 ₽
697 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 213 000 ₽
697 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 292 791 ₽
281 882 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 292 791 ₽
281 882 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.5 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 726 124 ₽
395 618 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 726 124 ₽
395 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.99 м², 20/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
32 363 443 ₽
735 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 363 443 ₽
735 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.4 м², 3/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 738 980 ₽
307 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 738 980 ₽
307 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 377 740 ₽
1 154 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 4/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 900 640 ₽
515 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 900 640 ₽
515 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 146 м², 35/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
260 185 831 ₽
1 782 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.9 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
52 534 327 ₽
710 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 5/8 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
33 904 480 ₽
730 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
33 904 480 ₽
730 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 5/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 094 800 ₽
607 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 094 800 ₽
607 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 212 154 ₽
151 516 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 212 154 ₽
151 516 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.2 м², 17/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 708 800 ₽
514 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 708 800 ₽
514 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 765 080 ₽
366 020 ₽ за м²
1
…
548
549
550
551
552
…
906
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.