Москва и Московская область
21739 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.9 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 616 064 ₽
541 756 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 616 064 ₽
541 756 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 332 032 ₽
409 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 332 032 ₽
409 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 17/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 318 109 ₽
420 874 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 318 109 ₽
420 874 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 2/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 783 125 ₽
548 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
7 063 000 ₽
237 013 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 063 000 ₽
237 013 ₽ за м²
студия, 33 м², 9/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 716 800 ₽
809 600 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 716 800 ₽
809 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 367 137 ₽
269 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 15/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 011 200 ₽
390 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 011 200 ₽
390 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.44 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 551 752 ₽
269 519 ₽ за м²
студия, 26.11 м², 13/13 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
25 312 130 ₽
969 442 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 312 130 ₽
969 442 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 33/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 556 800 ₽
617 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 556 800 ₽
617 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 18/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 246 400 ₽
432 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 246 400 ₽
432 000 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 9/26 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 817 809 ₽
678 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 110 000 ₽
211 974 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 110 000 ₽
211 974 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.58 м², 13/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 150 628 ₽
266 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.3 м², 13/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 528 152 ₽
385 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 528 152 ₽
385 040 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 31/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 603 318 ₽
521 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 603 318 ₽
521 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.7 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 440 780 ₽
425 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 440 780 ₽
425 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.63 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 626 996 ₽
190 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 060 944 ₽
447 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 060 944 ₽
447 440 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 12/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 247 966 ₽
381 740 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 247 966 ₽
381 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
1
…
547
548
549
550
551
…
906
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»