Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.4 м², 8/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 79.1 м², 3/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 306 900 ₽
459 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 306 900 ₽
459 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 367 224 ₽
277 432 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 263 620 ₽
479 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 263 620 ₽
479 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72.8 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
24 873 576 ₽
341 670 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 873 576 ₽
341 670 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 3/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
46 440 000 ₽
725 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
46 440 000 ₽
725 625 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.99 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 543 749 ₽
255 591 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 543 749 ₽
255 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 6/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 151 962 ₽
564 682 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 151 962 ₽
564 682 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.23 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 047 412 ₽
784 404 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 047 412 ₽
784 404 ₽ за м²
2-комн. квартира, 90.7 м², 6/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
298 480 000 ₽
3 290 849 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
298 480 000 ₽
3 290 849 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 21/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 875 440 ₽
569 765 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 875 440 ₽
569 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 423 782 ₽
364 534 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 423 782 ₽
364 534 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.92 м², 22/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
16 964 368 ₽
265 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 11/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
26 235 695 ₽
639 895 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
26 235 695 ₽
639 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 696 740 ₽
562 764 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 696 740 ₽
562 764 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 29/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 074 134 ₽
560 730 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 074 134 ₽
560 730 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 16/18 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
23 729 685 ₽
389 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 729 685 ₽
389 650 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 540 405 ₽
302 968 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 540 405 ₽
302 968 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2023 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 558 733 ₽
177 263 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 558 733 ₽
177 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.6 м², 16/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
25 152 328 ₽
452 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 152 328 ₽
452 380 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 094 778 ₽
306 270 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 094 778 ₽
306 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.47 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
29 763 167 ₽
816 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 763 167 ₽
816 100 ₽ за м²
1
…
636
637
638
639
640
…
914
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»