Москва и Московская область
21916 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 69.8 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 948 400 ₽
558 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 948 400 ₽
558 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.2 м², 2/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 544 408 ₽
306 040 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 544 408 ₽
306 040 ₽ за м²
студия, 20.8 м², 7/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
18 615 916 ₽
894 996 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 615 916 ₽
894 996 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.94 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 125 462 ₽
292 524 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 6/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 082 828 ₽
671 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
285 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
285 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 278 108 ₽
347 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 278 108 ₽
347 600 ₽ за м²
студия, 22.81 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 915 856 ₽
303 194 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 5/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 642 417 ₽
474 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 417 850 ₽
433 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 417 850 ₽
433 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
24 627 200 ₽
665 600 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
24 627 200 ₽
665 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
289 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
289 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.29 м², 12/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
41 146 911 ₽
705 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 031 648 ₽
629 280 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 031 648 ₽
629 280 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 449 350 ₽
519 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 449 350 ₽
519 700 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 113 150 ₽
509 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 113 150 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.2 м², 3/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
49 001 700 ₽
718 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
49 001 700 ₽
718 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 801 170 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 801 170 ₽
538 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 36/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 170 380 ₽
430 795 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 170 380 ₽
430 795 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 17/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 861 651 ₽
406 709 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 861 651 ₽
406 709 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 23/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 680 000 ₽
524 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 680 000 ₽
524 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 365 010 ₽
822 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.16 м², 23/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
44 565 536 ₽
694 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 565 536 ₽
694 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 604 660 ₽
363 300 ₽ за м²
1
…
658
659
660
661
662
…
914
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»