Москва и Московская область
21519 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 74.5 м², 26/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
43 218 716 ₽
580 117 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
43 218 716 ₽
580 117 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.2 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 644 455 ₽
609 501 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 644 455 ₽
609 501 ₽ за м²
студия, 22.31 м², 23/25 этаж
ЖК Светлый мир «Станция «Л»
Сдача в 3 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Люблино,
Люблинская улица, вл. 72
м. Люблино
20 мин.
7 мин.
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
Seven Suns Development
Все квартиры от застройщика
7 601 017 ₽
340 700 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 207 000 ₽
809 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.5 м², 24/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
70 631 399 ₽
1 001 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.8 м², 19/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 227 600 ₽
562 000 ₽ за м²
студия, 23.88 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
11 497 062 ₽
481 452 ₽ за м²
студия, 33.32 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 979 340 ₽
299 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.1 м², 19/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
10 229 206 ₽
462 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
10 229 206 ₽
462 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.85 м², 13/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 738 480 ₽
676 800 ₽ за м²
студия, 30.14 м², 4/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 594 240 ₽
816 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 104 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 640 000 ₽
179 231 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.6 м², 21/22 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 703 036 ₽
364 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 703 036 ₽
364 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.07 м², 33/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 968 882 ₽
672 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 968 882 ₽
672 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
студия, 29.9 м², 26/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
27 535 980 ₽
920 936 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
27 535 980 ₽
920 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.4 м², 3/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
48 899 240 ₽
704 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 717 440 ₽
349 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
205 140 000 ₽
3 319 417 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 14/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
37 184 567 ₽
830 013 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
37 184 567 ₽
830 013 ₽ за м²
3-комн. квартира, 93 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 770 000 ₽
191 075 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 770 000 ₽
191 075 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 3/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 841 402 ₽
487 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 841 402 ₽
487 470 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 13/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
36 700 000 ₽
834 091 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 700 000 ₽
834 091 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
25 003 799 ₽
636 229 ₽ за м²
1
…
729
730
731
732
733
…
897
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»