Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.9 м², 11/13 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
64 850 000 ₽
889 575 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.1 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
33 637 900 ₽
799 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
33 637 900 ₽
799 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 9/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 910 924 ₽
192 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
13 199 916 ₽
366 664 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
13 199 916 ₽
366 664 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.8 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
48 384 000 ₽
630 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
46 872 331 ₽
666 747 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 3/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 789 500 ₽
521 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 789 500 ₽
521 000 ₽ за м²
5-комн. квартира, 337.6 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
1 505 750 000 ₽
4 460 160 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 12/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 451 800 ₽
406 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 541 157 ₽
318 303 ₽ за м²
3-комн. квартира, 115.1 м², 19/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
106 760 533 ₽
927 546 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
106 760 533 ₽
927 546 ₽ за м²
5-комн. квартира, 162.2 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
99 390 295 ₽
612 764 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
99 390 295 ₽
612 764 ₽ за м²
3-комн. квартира, 130.2 м², 5/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
427 090 000 ₽
3 280 261 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 13/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
48 035 414 ₽
740 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.5 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 781 571 ₽
185 537 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 781 571 ₽
185 537 ₽ за м²
4-комн. квартира, 79.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
18 274 200 ₽
229 000 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 734 466 ₽
356 321 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 734 466 ₽
356 321 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 19/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
17 891 123 ₽
477 097 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
17 891 123 ₽
477 097 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 9/44 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
23 724 160 ₽
780 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 724 160 ₽
780 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 16/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
13 169 969 ₽
235 178 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
13 169 969 ₽
235 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 110.9 м², 49/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
85 393 000 ₽
770 000 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
85 393 000 ₽
770 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 722 ₽
233 763 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 722 ₽
233 763 ₽ за м²
1
…
827
828
829
830
831
…
920
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.