Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68.3 м², 21/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 342 994 ₽
619 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.9 м², 18/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 039 245 ₽
512 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.5 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 282 498 ₽
186 488 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
48 477 450 ₽
461 690 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
48 477 450 ₽
461 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.5 м², 10/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 446 150 ₽
722 900 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 1/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 817 036 ₽
187 459 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 252 715 ₽
245 139 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 252 715 ₽
245 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
101 418 600 ₽
1 067 564 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.4 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
56 520 000 ₽
826 316 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.9 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
23 251 200 ₽
448 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
23 251 200 ₽
448 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 116.8 м², 6/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
408 050 000 ₽
3 493 579 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
408 050 000 ₽
3 493 579 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 422 624 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 422 624 ₽
283 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 155 927 ₽
355 332 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 155 927 ₽
355 332 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 6/21 этаж
ЖК Дом Chkalov
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
пл. Курского Вокзала, 1
м. Чкаловская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Чкаловская
2 мин.
м. Курская
4 мин.
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
69 037 776 ₽
873 896 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 081 684 ₽
259 382 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 081 684 ₽
259 382 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.3 м², 14/14 этаж
ЖК Russian Design District
Сдана в 1 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
ул. 1-я Ватутинская
м. Ольховая
15 мин.
35 115 400 ₽
339 936 ₽ за м²
Родина
Все квартиры от застройщика
35 115 400 ₽
339 936 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.7 м², 6/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
55 204 063 ₽
582 936 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.9 м², 15/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
82 000 000 ₽
565 908 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
82 000 000 ₽
565 908 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.8 м², 14/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 477 400 ₽
533 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 662 374 ₽
238 030 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 662 374 ₽
238 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 857 889 ₽
191 190 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
6 691 834 ₽
180 860 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
6 691 834 ₽
180 860 ₽ за м²
1
…
826
827
828
829
830
…
920
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»