Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 52.6 м², 12/19 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 299 571 ₽
671 095 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 704 580 ₽
698 744 ₽ за м²
студия, 23.4 м², 9/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 519 820 ₽
492 300 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 519 820 ₽
492 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.1 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
22 645 200 ₽
452 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
22 645 200 ₽
452 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.8 м², 3/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
8 084 860 ₽
193 418 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
8 084 860 ₽
193 418 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 23/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
10 000 800 ₽
354 513 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 467 984 ₽
287 582 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 467 984 ₽
287 582 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 10/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
17 167 868 ₽
313 855 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
17 167 868 ₽
313 855 ₽ за м²
3-комн. квартира, 161.6 м², 11/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
703 630 000 ₽
4 354 146 ₽ за м²
студия, 50.3 м², 4/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 561 578 ₽
190 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 5/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
44 200 247 ₽
611 345 ₽ за м²
4-комн. квартира, 182.7 м², 15/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
24 500 000 ₽
134 100 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
24 500 000 ₽
134 100 ₽ за м²
5-комн. квартира, 150.9 м², 17/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
23 238 600 ₽
154 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.3 м², 5/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 690 073 ₽
627 015 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.91 м², 21/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
19 214 769 ₽
356 423 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
4-комн. квартира, 136.2 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
78 837 467 ₽
578 836 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
78 837 467 ₽
578 836 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.76 м², 18/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 199 896 ₽
314 755 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 199 896 ₽
314 755 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 876 229 ₽
648 729 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94 м², 8/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
94 500 000 ₽
1 005 319 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 13/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
15 797 600 ₽
196 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
15 797 600 ₽
196 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
46 010 247 ₽
625 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.4 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
26 140 631 ₽
356 139 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
26 140 631 ₽
356 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.3 м², 5/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
11 978 434 ₽
177 986 ₽ за м²
1
…
877
878
879
880
881
…
920
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал