Динамика продаж квартир

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

На сегодня: 22 забронировано, 755 в продаже, всего 777, продано 324 (29.4%).

 

За 10 дней продано 17 квартир, не густо!, с 10% скидками можно было и побольше продать, если бы была  конкретика по строй. площадке. 

На сегодня: 22 забронировано, 755 в продаже, всего 777, продано 324 (29.4%).

 

За 10 дней продано 17 квартир, не густо!, с 10% скидками можно было и побольше продать, если бы была  конкретика по строй. площадке. 

И в самом деле не густо... Если такими темпами будут идти продажи, то стройку не скоро активизируют.

Может застройщик рекламу бы сделал ЖК и акции устроил, чтоб привлечь больше покупателей..

Давно я у Вас не был,зато недавно ехал мимо ЖК,и понял,что там стройка не начнется,потому что никто не хочет брать пустырь трехгодовалый.За три года не с места

И в самом деле не густо... Если такими темпами будут идти продажи, то стройку не скоро активизируют.

Может застройщик рекламу бы сделал ЖК и акции устроил, чтоб привлечь больше покупателей..

Только полный идиот или человек из тайги будет покупать воздух. Пока не начнется активное строительство никакого роста продаж не будет. Зачем спрашивается ПИК взял кредитов на 20 лярдов? На эти бабки можно построить все тухлые объекты Мортона, а за счет новых продаж вернуть кредиты. Никакой прибыли от мортоновских останков все равно не будет, но хотя бы из минуса выйти в ноль реально.

Только полный идиот или человек из тайги будет покупать воздух. 

Полегче приятель! Да был соблазн, но после долгих раздумий решил воздержаться от покупки.

Доброго вечера!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума,

тематику постов по веткам  и относитесь друг к другу уважительно,

не переходить на личности! 

За нарушение правил форума, посты и пользователи буду удалять без предупреждения!

 

Гостей форума прошу проходить быструю регистрацию - это позволит иметь более широкие возможности в общении на форуме.

 

С уважением, модератор.

Обратите внимание
А вот я позитивненько смотрю )) даже думаю еще одну прикупить по соседству, но мортон-пик хорошей скидки не дает...

А вот я позитивненько смотрю )) даже думаю еще одну прикупить по соседству, но мортон-пик хорошей скидки не дает...

Вам  однушку прикупить и можно было бы коридорчик прихватить! Скидки делают хорошие, плохо торгуетесь! В офисе все вопросы решаются! Так что если есть такая мысль, Вам нужно в офис продаж!!!

  • Ольчик 070 это нравится

А вот я позитивненько смотрю )) даже думаю еще одну прикупить по соседству, но мортон-пик хорошей скидки не дает...


Я тоже очень позитивно смотрю на перспективы жк влюблино)Интересный проект, хотелось бы, конечно, чтобы до 20 реально возобновили строительство объекта..(

Вам однушку прикупить и можно было бы коридорчик прихватить! Скидки делают хорошие, плохо торгуетесь! В офисе все вопросы решаются! Так что если есть такая мысль, Вам нужно в офис продаж!!!


вот вот. В этом то и мысль. Только самозахват выходит. Легально это сделать никак нельзя... А скидки не очень, но я не спешу. )

Я тоже очень позитивно смотрю на перспективы жк влюблино)Интересный проект, хотелось бы, конечно, чтобы до 20 реально возобновили строительство объекта..(


обьективно до нг ничего не произойдет

Хотелось бы что бы нас порадовали строители до праздников выходом на стройку и работой активной, но видимо врят ли такое случится:( 

вы прям все такие тут финансовые аналитики в области девелопмента)))

да пускай хоть 100500 лярдов берут)

Около 170(165-168) квартир снято с продаж!!!!

За последнее время, за 10 дней продано всего 11 квартир!

С 01.01.2017 запланировано повышение цен.

Около 170(165-168) квартир снято с продаж!!!!

За последнее время, за 10 дней продано всего 11 квартир!

С 01.01.2017 запланировано повышение цен.

И всего 2 дня новогодних скидок осталось. Такие дела.

И всего 2 дня новогодних скидок осталось. Такие дела.

Даже скидки не помогли и вряд ли уже помогут! Продажи совсем плохие, покупали лишь те, кто  слепо доверяет ПИК. При отсутствии строительства и не могло быть иначе! 

Даже скидки не помогли и вряд ли уже помогут! Продажи совсем плохие, покупали лишь те, кто  слепо доверяет ПИК. При отсутствии строительства и не могло быть иначе! 

Да уж, просели продажи на мортоновских объектах. Тут уж ничего не поделаешь.

Друзья, а разве 11 квартир за 10 дней- это совсем плохо? По квартире в день

Представим 17-ти этажку с 3-мя подъездами по 4 кв. на площадке 4*17*3=204 кв. У нас примерно 1,5 таких дома куплено. Любой подобный дом завидовал бы подобной динамике продаж.

Друзья, а разве 11 квартир за 10 дней- это совсем плохо? По квартире в день

Это не плохо, а очень плохо!!! Со скидками в 10% и перед подорожанием продажи должны были быть как минимум в 5 раз больше.  

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов