Планировки квартир, дизайн

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В данный момент бьюсь над проблемой куда поставить настольный ПК и как организовать место для приема гостей. Думаю, что пока не узнаю точные размеры квартиры не смогу ничего решить.

Понимаю, что про рояль не Вы писали, но вот интересные решения... где поставить ПК и принять гостей.

59aaa6d013c78_1.jpg

59aaa6df0d14f_2.jpg59aaa6f0a3b39_3.jpg

Вот есть варианты

Прикрепленные изображения

  • Nh1OCx2tbr4.jpg
  • UrMtdJeC2Jw.jpg
  • YysfmkTiMP8.jpg
  • g3s-6YRgaoM.jpg
  • S8RJaRG3vVk.jpg
  • 3tXAqpUCP8g.jpg
  • Alexandrr это нравится
Объявления

Вот есть варианты

 2 и 4 фото прям...ляпота. Потребуют, правда, серьезных вложений, но..как перспективу на будущее...я б не отказался

Надо учитывать, что зимой на наших балконах будет холодно, поэтому нет смысла городить там кабинет. Небольшая лаунж-зона на теплый период - вот все что можно организовать.

Вопрос замены окон/утепления я не рассматриваю, потому что из-за этого пострадает внешний вид и это, извините, колхоз. Но все люди разные и я уже смирилась, что некоторые поменяют рамы на белые, сделают на уровне ног глухую стенку и пр. "мне так нравится".

 

Внимательный, вы интересный вариант предложили, но у меня не ноутбук, а полноценный компьютер с системным блоком. Интересных дизайнерских решений как его вписать в интерьер я не видела, все предлагают обустройство отдельной рабочей зоны.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот есть варианты

Правильно пишут сверху, что все эти варианты будут только на тёплое время года, но никак не на зиму, даже в утепленном балконе в -15 "за бортом", будет дубак на балконе.

Правильно пишут сверху, что все эти варианты будут только на тёплое время года, но никак не на зиму, даже в утепленном балконе в -15 "за бортом", будет дубак на балконе.

В утепленном не будет, знаю по опыту. Теплый пол, хорошие стеклопакеты, открытая дверь в квартиру, и температура как в квартире. У меня на балконе бывает и гости спят, жребий кидают, кто там спать будет. При большом желании и наличии денег, снимают оконный блок, меняют остекление на балконе на трехмерный стеклопакет, они есть и коричневые, и кабинет готов. Стену трогать нельзя, на которой крепится оконный блок, она несущая.
Обратите внимание

 

Внимательный, вы интересный вариант предложили, но у меня не ноутбук, а полноценный компьютер с системным блоком. Интересных дизайнерских решений как его вписать в интерьер я не видела, все предлагают обустройство отдельной рабочей зоны.

Может стоит променять компьютер на ноутбук? Современные модели ультрабуков не уступают мощности ПК, и при этом очень удобные и мобильные. Да и купить ноутбук проще и дешевле, чем городить пространство для большго ПК.

Может стоит променять компьютер на ноутбук? Современные модели ультрабуков не уступают мощности ПК, и при этом очень удобные и мобильные. Да и купить ноутбук проще и дешевле, чем городить пространство для большго ПК.

 

Вы цены на эти ультрабуки видели?)) 

Эконом-ремонт однушки на эти деньги сделать можно и на пиво останется, чтобы обмыть.

  • ВалентинаВ и Екатерина_4 это нравится

Вы цены на эти ультрабуки видели?)) 
Эконом-ремонт однушки на эти деньги сделать можно и на пиво останется, чтобы обмыть.

Кроме этого , компьютер можно бесконечно модернизировать, заменять вышедшие из строя детали, а ноутбук очень уязвим, капля жидкости может быть смертельна, а чистка и кормежка его термопастой стоит денег. Кроме того, сейчас батарею стали размещать внутри корпуса, самостоятельно заменить , если не спец., затратно. Баловство это.

Вы цены на эти ультрабуки видели?)) 

Эконом-ремонт однушки на эти деньги сделать можно и на пиво останется, чтобы обмыть.

Ваш сарказм неуместен и глуп.

 

Бюджетный ультрабук стоит 30-40 тысяч,что более чем нормально для ноутбука, приличный ПК с монитором обойдётся плюс-минус во столько же. Сделаете мне качественный ремонт за эти деньги? Я даже "оставшееся" пиво вам отдам.

Кроме этого , компьютер можно бесконечно модернизировать, заменять вышедшие из строя детали, а ноутбук очень уязвим, капля жидкости может быть смертельна, а чистка и кормежка его термопастой стоит денег. Кроме того, сейчас батарею стали размещать внутри корпуса, самостоятельно заменить , если не спец., затратно. Баловство это.

У Вас так часто выходят из строя детали? Ноутбуки обычно работают годами, десятилетиями, и ничего там не ломается, и никаких термопаст не надо.

Что касается воды, разве ПК сможет её выдержать? А вот ноутбуки наоборот, во многих случаях проектируют с учётом возможного попадания воды.

Про батарею тоже бред. У меня есть допотопный ноутбук IBM ThinkPad X31, год выпуска 2003, батарея до сих пор держит час-полтора.

 

Большой компьютер нужен только тем, кто собирается на нём серьёзно играть. Остальным ноутбук будет проще,компактнее, удобнее. А лучше вообще трансформер 2-в-1, самое то для контактика и ютуба.

Ваш сарказм неуместен и глуп.

 

Бюджетный ультрабук стоит 30-40 тысяч,что более чем нормально для ноутбука, приличный ПК с монитором обойдётся плюс-минус во столько же. Сделаете мне качественный ремонт за эти деньги? Я даже "оставшееся" пиво вам отдам.

Извините, но сейчас одна видеокарта современная стоит 20 тысяч.

И я не доверяю ноутбукам по указанным выше причинам - легко выходят из строя, а ремонтировать их очень накладно.

Вполне

Ваш сарказм неуместен и глуп.

Бюджетный ультрабук стоит 30-40 тысяч,что более чем нормально для ноутбука, приличный ПК с монитором обойдётся плюс-минус во столько же. Сделаете мне качественный ремонт за эти деньги? Я даже "оставшееся" пиво вам отдам.

Вполне уместное сообщение , человек высказал свою точку зрения, а вот ваше хамство неуместно и глупо. Это да.

Извините, но сейчас одна видеокарта современная стоит 20 тысяч.

И я не доверяю ноутбукам по указанным выше причинам - легко выходят из строя, а ремонтировать их очень накладно.

Чтобы ноутбук не выходил из строя, нужно брать "промышленные" корпоративные серии, Lenovo ThinkPad и Dell, которые закупают мировые корпорации, вот они работают по 10 лет. Вы когда компьютер покупаете, тоже ведь берёте не китайские палёные запчасти, с ноутбуком та же история.

Впрочем, решать Вам, я только советую. В компактную квартиру вписать полноценный стол для ПК очень сложно. Как вариант, можете рассмотреть моноблок или неттоп (мини-компьютер, размером с книгу, который можно "спрятать" за монитором), они будут занимать куда меньше места, выглядят аккуратнее и вписать их в интерьер можно запросто.59ad2823c3cde_3e39e91.jpg

 

Вполне Вполне уместное сообщение , человек высказал свою точку зрения, а вот ваше хамство неуместно и глупо. Это да.

Где Вы увидели хамство? А вот влезать в чужой разговор, совершенно не разбираясь в теме, вот это действительно хамство.

Так народ, давай те не ругаться!)

  • ArtGot это нравится

У Вас так часто выходят из строя детали? Ноутбуки обычно работают годами, десятилетиями, и ничего там не ломается, и никаких термопаст не надо.
Что касается воды, разве ПК сможет её выдержать? А вот ноутбуки наоборот, во многих случаях проектируют с учётом возможного попадания воды.
Про батарею тоже бред. У меня есть допотопный ноутбук IBM ThinkPad X31, год выпуска 2003, батарея до сих пор держит час-полтора.
 
Большой компьютер нужен только тем, кто собирается на нём серьёзно играть. Остальным ноутбук будет проще,компактнее, удобнее. А лучше вообще трансформер 2-в-1, самое то для контактика и ютуба.

Вы знаете, компьютер служит не только для игр, на них еще работают. При длительной работе ноутбук нагревается. Для борьбы с этим продаются охлаждающие подставки. Если не наносить термопасту, внутренний вентилятор выйдет из строя. Полить жидкостью системный блок сложно, если зальете клавиатуру, ее можно заменить, замена клавиатуры в ноутбуке от трех тысяч. Спорить бессмысленно, компьютер используется в разных целях, у моей дочки дизайнерская программа может сутки и более рассчитывать проект .

Вы знаете, компьютер служит не только для игр, на них еще работают. При длительной работе ноутбук нагревается. Для борьбы с этим продаются охлаждающие подставки. Если не наносить термопасту, внутренний вентилятор выйдет из строя. Полить жидкостью системный блок сложно, если зальете клавиатуру, ее можно заменить, замена клавиатуры в ноутбуке от трех тысяч. Спорить бессмысленно, компьютер используется в разных целях, у моей дочки дизайнерская программа может сутки и более рассчитывать проект .

Как раз для работы ноутбуки тоже отлично подходят. Если посмотрите на консалтинговые и аудиторские компании, т.н. "большую четверку" и более мелкие, все они используют ноутбуки. Срок службы стандартной модели - 5 лет. За эти годы ничего не ломается, никакую пасту не меняют и т.д. Потом эти ноутбуки продают\отдают на благотворительность.

Как давно вы пользовались ноутбуками? Я вот уже лет семь их использую, от "железной коробки" ПК отказался лет пять назад и прекрасно себя чувствую. За это время ни разу не приходилось ничего чинить в ноутбуке или хотя бы открывать внутренности. Ваши взгляды на ноутбуки устарели, современный ноутбуки не уступают в прочности компьютерам., а по удобству превосходят их. Естественно, это верно при покупке качественных моделей. Ширпотреб за 15 тысяч так и останется ширпотребом, а вот старый бизнес-ноутбук ещё меня переживёт.

Вы говорите, что Ваша дочь дизайнер, не уж то она использует компьютер, а не ноутбук? А как она ездит показывать клиентам результат работ, не уж то по старинке распечатывает? Я уже лет 5 не видел дизайнеров, фотографов и бизнесменов без ноутбука, ибо как ещё показывать клиентам результаты работ.

Где Вы увидели хамство? А вот влезать в чужой разговор, совершенно не разбираясь в теме, вот это действительно хамство.

Здесь не "чужих разговоров", здесь форум. Вы в курсе, чем форум отличается от переписки?

А вот сообщать одним, что они говорят глупости, а другим, что они "не разбираются в теме", это как бы это помягче выразиться, не очень красиво...

ПС. Только что был в компании, где разрабатывают программное обеспечение, все сидят на ПК работают. У одного ноутбук видел.

Здесь не "чужих разговоров", здесь форум. Вы в курсе, чем форум отличается от переписки?

А вот сообщать одним, что они говорят глупости, а другим, что они "не разбираются в теме", это как бы это помягче выразиться, не очень красиво...

ПС. Только что был в компании, где разрабатывают программное обеспечение, все сидят на ПК работают. У одного ноутбук видел.

Потому что странно слышать от людей, которые ноутбук видели лишь на полках магазинов, сказки о том, какие они ненадёжные и плохие. Если это так, почему крупнейшие корпорации, которые, безусловно, умеют тратить деньги эффективно, используют в работе именно ноутбуки?

Я уж не знаю, какую софт-компанию Вы видели, но те же Яндекс и Google поголовно используют ноубуки, даже стажёрам выдают например http://www.the-villa...ayut-v-yandekse

Здесь не "чужих разговоров", здесь форум. Вы в курсе, чем форум отличается от переписки?

А вот сообщать одним, что они говорят глупости, а другим, что они "не разбираются в теме", это как бы это помягче выразиться, не очень красиво...

ПС. Только что был в компании, где разрабатывают программное обеспечение, все сидят на ПК работают. У одного ноутбук видел.

То есть когда люди, которые нормальный ноутбук видели лишь на полках магазинов, рассказывают сказки о том, какие ноутбуки ненадёжные и плохие - это нормально, а указывать на их недостатки - хамство? Вы серьёзно?

Далее, если ноутбуки такие плохие, то почему крупнейшие корпорации, которые, безусловно, умеют тратить деньги эффективно, используют в работе именно ноутбуки? Или может всё-таки в этом есть экономический смысл?

Я уж не знаю, какую софт-компанию Вы видели, но те же Яндекс и Google поголовно используют ноутбуки, даже стажёрам выдают, например http://www.the-villa...ayut-v-yandekse

  • Назад
  • Страница 9 из 31
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов