Оценка, приёмка квартир - отчёты

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

данные отверстия предусмотрены проектной декларацией. стр. 51. Цитата; Вентиляция квартир предусматривается с использованием механической вытяжки и притока естественного -через клапаны, установленные в верхней части окна.

В проектной декларации дома 7 листов.  :crazy:  а то кто-то найти вдруг решит:).

Это на 51 странице положительного заключения негосударственной экспертизы.

  • Mas это нравится

данные отверстия предусмотрены проектной декларацией. стр. 51. Цитата; Вентиляция квартир предусматривается с использованием механической вытяжки и притока естественного -через клапаны, установленные в верхней части окна.

Вот как раз клапанов-то и нет.

Объявления

В проектной декларации дома 7 листов.  :crazy:  а то кто-то найти вдруг решит:).

Это на 51 странице положительного заключения негосударственной экспертизы.

И почему никто никогда не читает контракт целиком? (с) х\ф "Ослепленный желаниями"  :smile: 

5b617cc02b42e_123.jpg
 

Что Роман, квартиру продать не смогли и теперь желчью исходите на вынужденных соседей?

Фотография не моя, но я благодарная соседу, который сфотографировал недочеты. И мне воспитание не позволяет язвить по поводу инструментов, которыми он это делал. Вас видимо воспитывали по-другому.

Да не преувеличивайте, Екатерина - комментарий шутливый и безобидный. Кому как удобно - тот так и принимает. 

  • R0man это нравится
Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Да не преувеличивайте, Екатерина - комментарий шутливый и безобидный. Кому как удобно - тот так и принимает. 

Николай, не обращайте внимание, не стоит тратить силы   :smile:

Николай, не обращайте внимание, не стоит тратить силы   :smile:

Да разве трудно сказать добрые слова? :)

  • R0man это нравится
Обратите внимание

данные отверстия предусмотрены проектной декларацией. стр. 51. Цитата; Вентиляция квартир предусматривается с использованием механической вытяжки и притока естественного -через клапаны, установленные в верхней части окна.

А вы не заметили что их то нету?)
Иначе через эти дырки целый день будет ветер завывать по квартире.

Да не преувеличивайте, Екатерина - комментарий шутливый и безобидный.

Я, пожалуй, перестану здесь выкладывать информацию по приемке. Не хочу делать других соседей предметом для шуток. 

Я, пожалуй, перестану здесь выкладывать информацию по приемке. Не хочу делать других соседей предметом для шуток.

Не выкладывайте. Это дело добровольное и к тому же каждый сам должен решать, какую информацию выдавать.

Исправление описанных в акте осмотра квартиры недостатков целиком и полностью остаётся на совести застройщика, захочет - исправит, не захочет - имеет полное право отказать, и даже в суде шансы будут весьма сомнительные.

Верить застройщику или нет - каждый решает сам.

 

К сожалению, недочеты при приемке – это весьма распространенное явление. Насколько мне известно, Кепитал всегда идет навстречу дольщикам и исправляет все «косяки» в установленное время. Не думаю, что Позитив будет исключением. 

  • Kostas это нравится

Кто уже принял квартиры, однушки 38 кв, можете пожалуйста обмеры показать? Особенно параметры оконной части.

  • Kostas это нравится

Видео от Артема Иванова. Приемка квартиры ЖК Позитив.

Кто сегодня едет на встречу?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Кто уже принял квартиры, однушки 38 кв, можете пожалуйста обмеры показать? Особенно параметры оконной части.

У вас возникли вопросы к размеру окон? Какие?

У меня тоже однушка 38 м, принимаю в середине августа. 

Кто сегодня едет на встречу?

Я собирался заехать, если буду успевать. Как я понимаю, особого смысла в этом нет, т.к. голосовать сейчас я все равно не смогу, ибо процедуру регистрации без акта приемки-передачи не пройти. Но хоть послушаю, что говорить будут. 

  • Николай970 это нравится

Я собирался заехать, если буду успевать. Как я понимаю, особого смысла в этом нет, т.к. голосовать сейчас я все равно не смогу, ибо процедуру регистрации без акта приемки-передачи не пройти. Но хоть послушаю, что говорить будут. 

Кто подскажет - какая там процедура допуска на территорию? Я бы тоже заехал посмотреть-послушать, но я из 6 корпуса. ДДУ брать с собой надо для допуска?

Кто подскажет - какая там процедура допуска на территорию? Я бы тоже заехал посмотреть-послушать, но я из 6 корпуса. ДДУ брать с собой надо для допуска?

Ну вообще-то раз дом сдан, то доступ на его и придомовую территорию должен быть свободным. Ведь он уже жилой. Я ДДУ даже не брал с собой.

Ну вообще-то раз дом сдан, то доступ на его и придомовую территорию должен быть свободным. Ведь он уже жилой. Я ДДУ даже не брал с собой.

Да боюсь, что не факт. Забор убрали?

Да боюсь, что не факт. Забор убрали?

Не в курсе, месяца два там не был

Не в курсе, месяца два там не был

Ладно, всё равно попробую заехать. Я недалеко

  • Назад
  • Страница 12 из 18
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов