Оценка, приёмка квартир - отчёты

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Здравствуйте, у меня Ипотека Сбербанка, но тоже нужна оценка, готова присоединиться для вызова специалиста

Отлично, чем больше желающих, тем больше скидка. Есть ли еще те, для кого актуально?

Отлично, чем больше желающих, тем больше скидка. Есть ли еще те, для кого актуально?

Только вот не задача, объединяться по группам нужно,только с одинаковым банком.

Объявления

Только вот не задача, объединяться по группам нужно,только с одинаковым банком.Н

Не совсем так, оценочные компании, с которыми я связывалась, также аккредитованы Сбербанком, если имеются иные банки, необходимо уточнить, но в отношении Дельты и Сбера мне подтвердили скидку. 

Да, аэропорт недалеко, но в этом есть свои плюсы. Для деловых людей, например, и в отпуске... И наверное, есть определенные ограничения для пилотов по времени и высоте перелета... Надеюсь, это разовый прецедент.

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
Добрый день. Готов присоединиться, у меня Уралсиб

Помирать - так с музыкой :)

Нечего над полигоном в Саларьево летать, аномальная зона, вот и тыркнуло самолет.

  • R0man это нравится
Обратите внимание

Добрый день. Готов присоединиться, у меня Уралсиб

Здравствуйте! В отношении Уралсиба также подтвердили

Для Райффайзенбанка тоже без разницы какая компания, список компаний на их сайте только для оценки вторичного жилья.

Добрый день. Готова присоединиться у меня сбербанк

Уже писал параллельной теме, у меня Открытие, готов присоединиться.

Добрый день, я 16.08 только ключи получаю , на 11 число не получится

А какие цены то на оценку? В Петр 1 видел от 3500 у сбербанка

Я так понимаю, тут кооперируются люди, кто намерен получить ключи в самое ближайшее время, поэтому наверно это не про меня, я где-то на сентябрь рассчитываю.

Кто-нибудь знает, можно ли вызвать оценочную компанию сразу после подписания акта приема-передачи квартиры? Какие документы нужны им для работы?
[quote name="Татьяна11" post="850664" timestamp="1533543335"]
Самое ..что напрягло это даже не все вышеуказанные косяки, ...пока мы осматривали квартиру...пролетел самолет, да они летают не проблема, но один пролетел прямо над крышей, так что вибрация по стенам пошла  :shok: , вот тут мы прифигели.  Говорят что так низко летают НЕчасто, а в каких-то случаях исключениях, но мы решили немного повременить с ремонтом, может быть придется продать квартиру. 

:unknw:[/
Вот это уже неожиданная неприятность !!!!

[quote name="Татьяна11" post="850664" timestamp="1533543335"]
Самое ..что напрягло это даже не все вышеуказанные косяки, ...пока мы осматривали квартиру...пролетел самолет, да они летают не проблема, но один пролетел прямо над крышей, так что вибрация по стенам пошла  :shok: , вот тут мы прифигели.  Говорят что так низко летают НЕчасто, а в каких-то случаях исключениях, но мы решили немного повременить с ремонтом, может быть придется продать квартиру. 

:unknw:[/
Вот это уже неожиданная неприятность !!!!

Вопрос решаемый. Скорее всего, это действительно было исключение. Я утром и вечером каждый день езжу по Киевке, вижу эти самолеты. Они летают НЕ над ЖК - они на повороте не долетают до него, идут практически над Киевкой. Точно так, как показано на схеме выше. И в этом месте они идут на высоте метров 800-1000. 

Хотя есть и вариант, когда они взлетают в нашу сторону. Как тут верно сказали - вероятно, зависит от направления ветра. Вот тогда, скорее всего, действительно может шуметь. Видел пару раз такие самолеты - они, действительно, шли над ЖК, и достаточно низко, метров 600-700

Вру, метров 400

Хотя есть и вариант, когда они взлетают в нашу сторону. Как тут верно сказали - вероятно, зависит от направления ветра. Вот тогда, скорее всего, действительно может шуметь. Видел пару раз такие самолеты - они, действительно, шли над ЖК, и достаточно низко, метров 600-700

Ну от этого уже нам никуда не деться, аэропорт вряд ли закроют, а так придётся смириться.

Кто-нибудь знает, можно ли вызвать оценочную компанию сразу после подписания акта приема-передачи квартиры? Какие документы нужны им для работы?

Да конечно, думаю только ДДУ ваш и доки от застройщика

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов