Постановка на кадастровый учет: обсуждение, мониторинг

  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

А в чем смысл для этого сбора подписей в какой-то апарт обращаться? Не проще ли оставить листы внизу в холле на столе, как уже делали? Или на охране.

 

И простите за крамольный вопрос - а надо ли все недостающие для 50%+ подписи обязательно физически от дольщиков получать? Их же все равно проверить нельзя. 

 

А в чем смысл для этого сбора подписей в какой-то апарт обращаться? Не проще ли оставить листы внизу в холле на столе, как уже делали? Или на охране.

И простите за крамольный вопрос - а надо ли все недостающие для 50%+ подписи обязательно физически от дольщиков получать? Их же все равно проверить нельзя.

Согласен, что-то тут мутят не понятное!!! Кто-то обещал опубликовать отказ постановке на кадастр... и где он?
Объявления

И простите за крамольный вопрос - а надо ли все недостающие для 50%+ подписи обязательно физически от дольщиков получать? Их же все равно проверить нельзя.

Предлагаете подделать подписи? ))))

Будьте добры, объясните человеко без знаний и логики, почему для того, чтобы увидеть причины приостановления, нужно обязательно идти в прокуратуру?! Ведь приостановка-то есть и у МГСН, и у застройщика, и даже у кадастрового инженера, подготовившего техплан. Или Вы из тех, кто легких путей не ищет?

Юлия_Я, причина то какая приостановки. Вы узнали у застройщика ))) Вам сказали?
Вы с корочкой?

Согласен, что-то тут мутят не понятное!!! Кто-то обещал опубликовать отказ постановке на кадастр... и где он?

Застройщик по всей видимости ОБЕЩАЛ и не сделал ))) Ни постановки на кадастр уже год, ни публикации отказа. Нет ничего

Люди, в конце концов, имеют право знать что за фигня, мягко говоря, творится в вопросе с жильем, за которое они деньги платили и в ипотеки встревали.

Что Вы говорите, неужели? )))) Нам открыли глаза ))) Мы же все честные люди. Дух холодный игры всегда выше моральных обязательств.
Скоро насупит панихида с танцами после мая 2020 года.
Нет ничего Что Вы говорите, неужели? )))) Нам открыли глаза ))) Мы же все честные люди. Дух холодный игры всегда выше моральных обязательств.[/quote]
Кликуша, угомонитесь уже. Не ваш дом- не вам и беспокоиться.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
2 недели назад говорил с Н. Рузмановой. Сказала что застройщик выходит на разговор на уровень начальства кадастрового центра.

Может, кто еще не видел? Очередной завтрак:


Вообще проволочки с новостройками- это обычное дело для многих. Сколько разговаривал по поводу этого с юристами, и нынешними собственниками.
Обратите внимание
Да, 3 дня назад видел как вокруг Клевера землю измеряли. Надо было подойти спросить. Это видимо и есть новые обмеры БТИ, о чем Боб вверху скрин помещал.

Да, 3 дня назад видел как вокруг Клевера землю измеряли. Надо было подойти спросить. Это видимо и есть новые обмеры БТИ, о чем Боб вверху скрин помещал.

Скрин Боба от 17 октября. Не завтрак, а рабочий момент. Все идет по рабочему плану. Застройщик делает дело.
Боб, что это за скрин? Вы говорили?

Юлия_Я, причина то какая приостановки. Вы узнали у застройщика ))) Вам сказали?
Вы с корочкой?
 

Причем тут я?! Я лишь сказала, что у застройщика эта информация есть. Пожалуйста, читайте внимательнее.

И причем тут мои корочки?!

Да, 3 дня назад видел как вокруг Клевера землю измеряли. Надо было подойти спросить. Это видимо и есть новые обмеры БТИ, о чем Боб вверху скрин помещал.


Хоть что - то обрадовало, пусть Погода будет им в помощь!!! Спасибо!

Причем тут я?! Я лишь сказала, что у застройщика эта информация есть. Пожалуйста, читайте внимательнее.
И причем тут мои корочки?!

Трындеть тогда не надо, подписываете молча обращение в прокуратуру, если признались, в том, что ничего не понимаете и помочь ничем не можете

Хоть что - то обрадовало, пусть Погода будет им в помощь!!! Спасибо!

Соседка, не погода, а прокурор им в помощь для качественных измерений

Скрин Боба от 17 октября. Не завтрак, а рабочий момент. Все идет по рабочему плану. Застройщик делает дело.
Боб, что это за скрин? Вы говорили?

Боб сказал, что очередной завтрак от застройщика.
Лазарев, что не понятно? Что за скрин, что за скрин - это завтрак )
Уважаемые дольщики, последний день подписания жалобы в прокуратуру, кто ещё не успел, пока ещё есть возможность

Уважаемые дольщики, последний день подписания жалобы в прокуратуру, кто ещё не успел, пока ещё есть возможность

Столько спама и ложной инфы, что совершенно неясно где вы там что подписываете, и подписываете ли реально??? Здесь постов от реальных дольщиков- от силы 50%.

Сейчас выяснилось что составляется новый план БТИ, в течение месяца, до примерно 17 ноября его составят. Далее застройщик подает документы снова на оформление на кадастр. То есть реальные сроки- к началу- середине декабря.
Боб, что это за скрин у Вас от 17 октября? Кто общался?

На встрече с МГСН 19 ноября мы будем как раз разбираться:
1. Почему предварительное Решение Росреестра не соответствует настоящему положению дел. Почему никто из МГСН не обжаловал приостановку в апелляционной комиссии на онсовании предварительного положительного решения Росреестра.
2. Почему застройщик не исправляет ошибки. Возможно, он не понял или не знает, что конкретно нужно исправить.
3. Установить список исправлений и четкие сроки для застройщика.
4. Взять с Росреестра этот список, чтобы они расписались (надо как-то изловчиться), что это все требуемые исправления, что других больше не всплывет.
5. Договориться с МГСН, что о всех действиях и решениях они будут извещать представителя дольщиков (меня).

Я составлю список вопросов и дорожную карту, которую также хотела бы, чтобы дольщики подписали. Возьму это на встречу с МГСН и на встрече пойдем по этой карте. Цель- согласовать с ними и получить на этих материалах подпись Соловова (это зам преда, кто выдал нам разрешение на ввод).

Также приглашаю всех собственников подписать обращения в прокуратуру и Росреестр. Видела выше, что соседи позаботились и написали об этом.

94 апартамент, последней день сбора подписей

Подходил к 94 апарту- никто не открыл в 19 часов. На охране может подпись лучше ставить?


Созвонитесь со Светланой

Созвонитесь со Светланой

Вы шутите? Какой телефон? И кто такая Светлана? И в группе фейса не было инфы о подписях в прокуратуру. Там нет гостевых, а значит и фейковых аккаунтов.

Вот стою у 94 апарта повторно-никто не открывает. В первый раз это было в 19 вечера.

Светлана- фейковый юрист, конкурент Клевера.
Рядом вышла соседка этого апарта- собственница- она тоже НИЧЕГО не знает о подписях в прокуратуру!
Охранник внизу тоже знать не знает ни о каких бумагах. Вот стою около него. Конкуренты, прекратите мутить воду!

Охранник внизу тоже знать не знает ни о каких бумагах. Вот стою около него. Конкуренты, прекратите мутить воду!

Неужели )))

Вот стою у 94 апарта повторно-никто не открывает. В первый раз это было в 19 вечера.
Светлана- фейковый юрист, конкурент Клевера.

Гость Лазарев, по вашему мнению Светлана - фейк, вот насмешили )))
Заканчивайте уже флудить

Неужели )))Гость Лазарев, по вашему мнению Светлана - фейк, вот насмешили )))
Заканчивайте уже флудить

Сдаётся мне, что Лазарев т р олль, судя по его сообщениям

Сдаётся мне, что Лазарев т р олль, судя по его сообщениям


Да Лазарев как раз на троля совсем не похож, чел пытается понять что-то, разбираясь в этом смешанном потоке инфы/флуда
  • Назад
  • Страница 21 из 25
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов