Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 26 из 58
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

По информации с сайтов официальных девелоперов, цены растут постепенно в течении строительства комплекса.

 


От официальных девелоперов другой инфы никогда не услышишь. У них всегда все дорожает и ажиотажный спрос)

Что он скажет?Приходите в следующем месяце -  будет ниже или так же?)))

Скажите почему тут такие высокие цены ((( дома очень нравятся и место но цены кусаются , скажите ждать ли больших скидок м распродаж квартир в этом жк
Объявления

Скажите почему тут такие высокие цены ((( дома очень нравятся и место но цены кусаются , скажите ждать ли больших скидок м распродаж квартир в этом жк

Потому что проект перспективный, и также район какой не забывайте, а самое главное это высокая стадия готовности.

По моему Гость_гость просто стебется). Все все прекрасно понимают ) Кстати агенство вывалило несколько интересных вариантов по переуступке. Двушки от 18 за низкий этаж, 20-21млн средние этажи и относительно видовые квартиры. Однокомнатные 13-14 с видом на ипподром и беговую. С видом на исторический центр сильно дороже . У застроя нет таких вариантов сейчас. Возможно позже появятся по более высоким ценам. Трёшки даже не узнавал(
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

По моему Гость_гость просто стебется). Все все прекрасно понимают ) Кстати агенство вывалило несколько интересных вариантов по переуступке. Двушки от 18 за низкий этаж, 20-21млн средние этажи и относительно видовые квартиры. Однокомнатные 13-14 с видом на ипподром и беговую. С видом на исторический центр сильно дороже . У застроя нет таких вариантов сейчас. Возможно позже появятся по более высоким ценам. Трёшки даже не узнавал(


Интересно сколько сейчас просят 49 метров с тремя окнами на исторический центр видовые от 20 этажа , неужели больше 15 млн ? Помню пол года назад по 12 можно взять было
Я тоже крайне заинтересован в такой однухе на ист центр от 15 даже этажа. Но их нет в циане. Есть только на ипподром( а значит на жд). 13-14 млн. Не думаю что на ист центр будет дешевле 15млн.
Обратите внимание
На ипподром 13-14 млн - это Квартиры или апартаменты ?
Есть квартира 31 этаж 49 метров готов продать за 17 млн , вид космос даже кремль видно
17 пока дорого. Даже для такой конфетки. После собственности по 340-350 как раз норм . По 13-14 большие однухи на ипподром в статусе квартир.

17 пока дорого. Даже для такой конфетки. После собственности по 340-350 как раз норм . По 13-14 большие однухи на ипподром в статусе квартир.

Так она еще и без ремонта, мебели наверное, подавно дороговато продавать за 17 лямов.

С ключами и собственностью без ремонта цена адекват. С ремонтом и мебелью от 20 такой метраж и вид. Посмотрите покурите циан. Ближайший конкурент пресненский вал 14. 50-55 метров с ремонтом от 22млн, и за 24-25 млн есть. Слежу за движением. 2-3 мес и исчезают с сайта такие предложения. Этаж естественно не 30, а 2-10. Без всякого вида

17 пока дорого. Даже для такой конфетки. После собственности по 340-350 как раз норм . По 13-14 большие однухи на ипподром в статусе квартир.


Ипподром лажа там пути внизу - центр космос и потом цена будет в два конца вот посмотрите

С ключами и собственностью без ремонта цена адекват. С ремонтом и мебелью от 20 такой метраж и вид. Посмотрите покурите циан. Ближайший конкурент пресненский вал 14. 50-55 метров с ремонтом от 22млн, и за 24-25 млн есть. Слежу за движением. 2-3 мес и исчезают с сайта такие предложения. Этаж естественно не 30, а 2-10. Без всякого вида


Скажите предлагают линейку три окна в районе 65 кВ м этаж от 20 на сити вид и всего просят 17500 млн брать или нет ?

Скажите предлагают линейку три окна в районе 65 кВ м этаж от 20 на сити вид и всего просят 17500 млн брать или нет ?

хм если есть за что покупать то покупать однозначно. Но Я бы уточнил по оплате - вся ли сумма договора выплачена ? Дело в том что у МР есть должники . Потом надо правильно оформить взаиморасчеты чтоб не рисковать. В остальном - конечно ж супер цена и квартира. Я бы взял . Но у меня нет сейчас столько. А она продастся однозначно

хм если есть за что покупать то покупать однозначно. Но Я бы уточнил по оплате - вся ли сумма договора выплачена ? Дело в том что у МР есть должники . Потом надо правильно оформить взаиморасчеты чтоб не рисковать. В остальном - конечно ж супер цена и квартира. Я бы взял . Но у меня нет сейчас столько. А она продастся однозначно


А как Ее потом продавать уже вещь ключи и собственность а потом уже налог и не интересно , как сделать чтоб купить и перепродать выгодно по переуступу не проучится а дальше налог или ждать 5 лет , все верно ? Или скажите как сделать
Знающие люди подскажут ) или к аудитору;-)
Налог у вас будет и при продаже по переуступке, конечно же

Скажите почему тут такие высокие цены ((( дома очень нравятся и место но цены кусаются , скажите ждать ли больших скидок м распродаж квартир в этом жк

Мммм, возможно, потому что это бизнес класс в центре Москвы, на завершающей стадии строительства?). А вообще, цены тут оправданы для жилья такого уровня. 

Мммм, возможно, потому что это бизнес класс в центре Москвы, на завершающей стадии строительства?). А вообще, цены тут оправданы для жилья такого уровня.

Я считаю что потолок 200 на кВ м тут же муовейгпк и рядом жд пути и вокзал , кто купил по 300 за кВ метр потом и ща 250 никогда не продаст

Я считаю что потолок 200 на кВ м тут же муовейгпк и рядом жд пути и вокзал , кто купил по 300 за кВ метр потом и ща 250 никогда не продаст


«Гений»‍...
  • Назад
  • Страница 26 из 58
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов