Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.2 м², 6/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 451 ₽
277 177 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 451 ₽
277 177 ₽ за м²
студия, 22.43 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 773 626 ₽
301 990 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 20/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
37 653 358 ₽
816 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.26 м², 21/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
49 927 775 ₽
731 435 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.3 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 465 942 ₽
695 540 ₽ за м²
4-комн. квартира, 180.1 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
508 210 000 ₽
2 821 821 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 753 769 ₽
346 010 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 753 769 ₽
346 010 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 2/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
21 496 680 ₽
511 826 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
21 496 680 ₽
511 826 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 32/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 678 890 ₽
1 159 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 338 285 ₽
302 161 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 338 285 ₽
302 161 ₽ за м²
студия, 31.9 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 2/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 741 430 ₽
627 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 741 430 ₽
627 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 600 000 ₽
266 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 600 000 ₽
266 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 17/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 427 470 ₽
538 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 427 470 ₽
538 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
31 039 010 ₽
758 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 6/8 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
25 550 045 ₽
315 433 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
25 550 045 ₽
315 433 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 18/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
55 096 960 ₽
748 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
55 096 960 ₽
748 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
36 317 010 ₽
801 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
36 317 010 ₽
801 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.3 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
33 693 660 ₽
486 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 693 660 ₽
486 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86.4 м², 11/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
90 538 560 ₽
1 047 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
90 538 560 ₽
1 047 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 40/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 591 537 ₽
584 822 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 591 537 ₽
584 822 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 7/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
46 121 883 ₽
899 062 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
46 121 883 ₽
899 062 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.5 м², 2/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
13 900 000 ₽
202 920 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
13 900 000 ₽
202 920 ₽ за м²
1
…
374
375
376
377
378
…
906
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»