Москва и Московская область
21734 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 156.7 м², 4/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
432 190 000 ₽
2 758 073 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 434 600 ₽
274 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 434 600 ₽
274 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.62 м², 24/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
36 485 849 ₽
766 188 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
36 485 849 ₽
766 188 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 11/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
31 441 200 ₽
1 103 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 441 200 ₽
1 103 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 2/16 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
22 349 970 ₽
361 650 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 349 970 ₽
361 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.2 м², 17/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
1-комн. квартира, 24.7 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 234 342 ₽
373 860 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 234 342 ₽
373 860 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.64 м², 8/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 996 727 ₽
398 425 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 996 727 ₽
398 425 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 332 932 ₽
422 754 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 332 932 ₽
422 754 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 608 200 ₽
363 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 608 200 ₽
363 500 ₽ за м²
студия, 41.1 м², 3/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
32 380 011 ₽
787 835 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.3 м², 17/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 911 369 ₽
345 735 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 911 369 ₽
345 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 12/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
38 680 000 ₽
508 947 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
38 680 000 ₽
508 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.7 м², 11/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 372 610 ₽
302 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 372 610 ₽
302 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.45 м², 7/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 902 130 ₽
611 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
27 068 578 ₽
297 457 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
27 068 578 ₽
297 457 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.22 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 764 098 ₽
665 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 764 098 ₽
665 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.2 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 783 434 ₽
490 744 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 783 434 ₽
490 744 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.3 м², 7/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 314 060 ₽
238 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 883 642 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 883 642 ₽
242 129 ₽ за м²
студия, 28.1 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 320 190 ₽
829 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 320 190 ₽
829 900 ₽ за м²
студия, 32.4 м², 20/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 300 720 ₽
1 027 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 300 720 ₽
1 027 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 12/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 692 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 692 ₽ за м²
1
…
376
377
378
379
380
…
906
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test