Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 170.4 м², 1/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
760 360 000 ₽
4 462 207 ₽ за м²
4-комн. квартира, 77.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
18 071 184 ₽
232 277 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
18 071 184 ₽
232 277 ₽ за м²
студия, 18 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 357 867 ₽
225 720 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 357 867 ₽
225 720 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 354 798 ₽
624 482 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 354 798 ₽
624 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 105.63 м², 2/6 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
184 483 071 ₽
1 746 503 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
184 483 071 ₽
1 746 503 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 17/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 224 102 ₽
451 270 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 224 102 ₽
451 270 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.8 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
204 910 000 ₽
2 474 758 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
204 910 000 ₽
2 474 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 13/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
12 449 580 ₽
377 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
12 449 580 ₽
377 260 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.5 м², 12/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
9 804 945 ₽
478 290 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 804 945 ₽
478 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.2 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
10 567 800 ₽
256 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
10 567 800 ₽
256 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 120 400 ₽
377 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 318 300 ₽
479 950 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 318 300 ₽
479 950 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 11/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
19 354 678 ₽
656 091 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
19 354 678 ₽
656 091 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.29 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 1/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 384 942 ₽
344 918 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 384 942 ₽
344 918 ₽ за м²
1-комн. квартира, 59 м², 2/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
61 301 000 ₽
1 039 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
61 301 000 ₽
1 039 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 606 158 ₽
454 030 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 11/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 460 312 ₽
725 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 460 312 ₽
725 543 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 12/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 397 752 ₽
598 408 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 397 752 ₽
598 408 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.01 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 401 036 ₽
274 601 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 926 680 ₽
481 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 926 680 ₽
481 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 377 597 ₽
323 903 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 377 597 ₽
323 903 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 849 008 ₽
282 449 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 849 008 ₽
282 449 ₽ за м²
1
…
418
419
420
421
422
…
905
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.