Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 75.2 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
29 973 968 ₽
398 590 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 973 968 ₽
398 590 ₽ за м²
студия, 33 м², 7/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 020 000 ₽
243 030 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 020 000 ₽
243 030 ₽ за м²
студия, 31.9 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 767 290 ₽
839 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.6 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 745 390 ₽
327 549 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 745 390 ₽
327 549 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 378 317 ₽
357 635 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 4/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 091 386 ₽
148 570 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 091 386 ₽
148 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.69 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
16 526 755 ₽
237 147 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 526 755 ₽
237 147 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.44 м², 5/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
45 215 436 ₽
641 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.65 м², 27/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
34 460 096 ₽
827 373 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
34 460 096 ₽
827 373 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 8/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 660 867 ₽
490 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 660 867 ₽
490 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
37 703 535 ₽
507 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 703 535 ₽
507 450 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66 м², 43/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 266 067 ₽
1 201 001 ₽ за м²
3-комн. квартира, 145.4 м², 9/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
519 020 000 ₽
3 569 601 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
519 020 000 ₽
3 569 601 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 190 000 ₽
256 567 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 190 000 ₽
256 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 345 500 ₽
464 361 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 345 500 ₽
464 361 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 33/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 009 132 ₽
503 188 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 009 132 ₽
503 188 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 438 119 ₽
300 213 ₽ за м²
1-комн. квартира, 28 м², 5/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 269 520 ₽
545 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 269 520 ₽
545 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 15/21 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 100 000 ₽
407 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 24/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 426 840 ₽
601 680 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 426 840 ₽
601 680 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 450 835 ₽
350 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 405 132 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 405 132 ₽
259 810 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 41/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 862 880 ₽
574 735 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 862 880 ₽
574 735 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 28/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
42 674 823 ₽
799 154 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 674 823 ₽
799 154 ₽ за м²
1
…
507
508
509
510
511
…
908
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.