Москва и Московская область
22080 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
20 394 000 ₽
515 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
20 394 000 ₽
515 000 ₽ за м²
студия, 23.5 м², 13/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
11 982 650 ₽
509 900 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
11 982 650 ₽
509 900 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 471 660 ₽
279 400 ₽ за м²
5-комн. квартира, 301 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
46 956 000 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
46 956 000 ₽
156 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 22/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
28 461 642 ₽
431 237 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 18/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 316 664 ₽
607 598 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 8/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 163 741 ₽
209 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 231 835 ₽
250 394 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 231 835 ₽
250 394 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 26/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
21 222 000 ₽
540 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
21 222 000 ₽
540 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
657 300 000 ₽
4 133 962 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
13 297 970 ₽
490 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
13 297 970 ₽
490 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
4-комн. квартира, 111.2 м², 9/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
61 322 821 ₽
551 464 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
61 322 821 ₽
551 464 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 8/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
32 943 000 ₽
790 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
12 590 368 ₽
319 552 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.7 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
24 702 000 ₽
460 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
24 702 000 ₽
460 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.2 м², 29/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
44 988 000 ₽
815 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 988 000 ₽
815 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.4 м², 10/22 этаж
ЖК Dialog (Диалог)
Сдана в 4 кв.
2022 года
Москва,
ЦАО,
Красносельский,
ул. Большая Спасская, д. 35-37
м. Комсомольская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Комсомольская
8 мин.
м. Красные ворота
12 мин.
м. Сухаревская
14 мин.
53 492 401 ₽
626 375 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
53 492 401 ₽
626 375 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.1 м², 9/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
63 075 000 ₽
750 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 112.4 м², 15/17 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
106 312 000 ₽
945 836 ₽ за м²
1
…
863
864
865
866
867
…
920
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.