Ипотека, рассрочка и акция в ЖК "Дом у реки"

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Интересно, какова структура национального состава нашего дома. Жить в ауле не хочу.

Нормально у нас всё с национальной структурой. Это в быстровозводимых домах эконом-класса, о которых реклама гласит "квартиры с отделкой от 1,9 млн." аул-кишлак. У нас комфорт-класс, цена повыше и, соответственно, публика надлежащая)

Что делать двум отделочницвм три месяца в одно-двухкомнатной квартире 40-60м? Они за это время по 2000 квадратов отрабатывают.

Сами-то поняли,что написали ахинею? Любой, мало-мальски знакомый с технологией отделочного ремонта, поймёт, что это дутые цифры. На примере нашего дома: самые распространенные квартиры в пределах 40 кв.м. С Ваших слов, чувашские отделочницы, с учетом сна и гигиенических процедур гонят по одной квартире в день :rofl: (2000/квартал) :rofl:  /Про мокрые процессы в строительстве что-нибудь слышали??/ Либо в эти сроки они гонят полную халтуру, не выдерживая никаких технологий (а им чаво? они срубят свои пол-ляма - и домой в Чувашию: ищи-свищи), либо Вы рисуете тут заведомо некорректные цифры, чтобы заманить доверчивых соседей в цепкие лапы чувашских отделочниц =@
Мне, лично, халтура в квартире даром не нужна, тем более - за такие деньги. Посему, уж извиняйте, поищу других отделочниц, с более осязаемой гарантией на выполненные работы, нежели рекомендации милой соседки с первого этажа)))

Объявления

Сами-то поняли,что написали ахинею? Любой, мало-мальски знакомый с технологией отделочного ремонта, поймёт, что это дутые цифры. На примере нашего дома: самые распространенные квартиры в пределах 40 кв.м. С Ваших слов, чувашские отделочницы, с учетом сна и гигиенических процедур гонят по одной квартире в день :rofl: (2000/квартал) :rofl: /Про мокрые процессы в строительстве что-нибудь слышали??/ Либо в эти сроки они гонят полную халтуру, не выдерживая никаких технологий (а им чаво? они срубят свои пол-ляма - и домой в Чувашию: ищи-свищи), либо Вы рисуете тут заведомо некорректные цифры, чтобы заманить доверчивых соседей в цепкие лапы чувашских отделочниц =@
Мне, лично, халтура в квартире даром не нужна, тем более - за такие деньги. Посему, уж извиняйте, поищу других отделочниц, с более осязаемой гарантией на выполненные работы, нежели рекомендации милой соседки с первого этажа)))

Вероятно мы свами о разных работах говорим. Дамы из Чувашии занимаются затиркой, шпаклевкой и пр. Работами. 2000м это например стандартный бизнес-центр, отделкой которого они занимаются. Работают по 12 часов в день без выходных.
Вообще я никого не рекламирую. Делайте что хотите. Мне какое дело

Нормально у нас всё с национальной структурой. Это в быстровозводимых домах эконом-класса, о которых реклама гласит "квартиры с отделкой от 1,9 млн." аул-кишлак. У нас комфорт-класс, цена повыше и, соответственно, публика надлежащая)


Надеюсь, отсутствие инфраструктуры в данном вопросе пошло в плюс.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Как я и прогнозировал, в 2017 г цены на первичное жильё поползли вверх! По крайней мере, в долларах и евро. С учётом нынешнего обвала курсов валют (сегодня доллар упал ниже 59 руб.), цены (в пересчёте на бакинские рубли) на возводимые квартиры по сравнению с 2016 годом подросли процентов на 10. Посмотрим ближе к марту, что будет с процентами по ипотечным кредитам. Что-то мне подсказывает, что они также ощутимо подрастут, и те, кто мучительно выжидал их снижения, будут грызть от досады ногти и жалеть, что не приняли решение о покупке в 2016 г, потеряв в итоге и время, и деньги, и наиболее востребованные квартиры, которых в свободной продаже от застройщика становится всё меньше. :shok:

Как я и прогнозировал, в 2017 г цены на первичное жильё поползли вверх! По крайней мере, в долларах и евро. С учётом нынешнего обвала курсов валют (сегодня доллар упал ниже 59 руб.), цены (в пересчёте на бакинские рубли) на возводимые квартиры по сравнению с 2016 годом подросли процентов на 10. Посмотрим ближе к марту, что будет с процентами по ипотечным кредитам. Что-то мне подсказывает, что они также ощутимо подрастут, и те, кто мучительно выжидал их снижения, будут грызть от досады ногти и жалеть, что не приняли решение о покупке в 2016 г, потеряв в итоге и время, и деньги, и наиболее востребованные квартиры, которых в свободной продаже от застройщика становится всё меньше. :shok:

А с чего проценты по кредитам могут подрасти? Пока только снижаются. 

Обратите внимание

Как я и прогнозировал, в 2017 г цены на первичное жильё поползли вверх! По крайней мере, в долларах и евро. С учётом нынешнего обвала курсов валют (сегодня доллар упал ниже 59 руб.), цены (в пересчёте на бакинские рубли) на возводимые квартиры по сравнению с 2016 годом подросли процентов на 10. Посмотрим ближе к марту, что будет с процентами по ипотечным кредитам. Что-то мне подсказывает, что они также ощутимо подрастут, и те, кто мучительно выжидал их снижения, будут грызть от досады ногти и жалеть, что не приняли решение о покупке в 2016 г, потеряв в итоге и время, и деньги, и наиболее востребованные квартиры, которых в свободной продаже от застройщика становится всё меньше. :shok:


В феврале снизят ставку рефинансирования до 9,5 вроде обещали. Так нет смысла в господдержке. Так и будет держаться ставка по ипотеке 12%.

А с чего проценты по кредитам могут подрасти? Пока только снижаются. 

Как это "с чего"? Не забыли, в какой стране мы живём? Нефть дорожает - бензин на АЗС дорожает, нефть дешевеет на мировых рынках, у нас на заправках - очередное повышение и дядя с телеэкрана очень убедительно это обосновывает, плюс - получите ещё какой-нибудь "Платон" впридачу, чтобы вконец не расслаблялись. Так же и с кредитованием... Господдержка по ипотеке однозначно отменена с 2017г, что уже вызвало поднятие на 0,5-1% по всему спектру банков, посмотрим, что будет дальше. Инфляция реальная пока вовсе не спешит снижаться, все дорожает, в том числе и стройматериалы, банкиры - они не с другой планеты, им нужно покрывать издержки. Центробанк чуть ли не ежедневно отзывает лицензии, количество кредитных организаций стремительно сокращается. К чему это я? А к тому, что остаются на рынке сильнейшие, а им ни к чему демпинговать и заманивать клиента дешевыми кредитами и большими процентами по депозитам. Значит, ставки по ипотечному кредитованию по рынку ещё подрастут. Да, в 2016г было снижение ключевой ставки, но сейчас возможности для дальнейшего снижения, по мнению аналитиков, исчерпаны. Бюджет дефицитен, чего никто не скрывает. А зарплаты госаппарату и пенсии нужно платить исправно, решение лежит на поверхности - увеличение ставки рефинансирования и поступление в казну дополнительных миллиардов на текущие расходы. Что будет со ставкой по ипотеке при увеличении ключевой ставки? Неужто снизится? Сильно сомневаюсь... Назовите хоть одну реальную причину, по которой банкиры захотят снижать, а не повышать ставки по кредитованию в реалиях стагнирующей отечественной экономики?

Как это "с чего"? Не забыли, в какой стране мы живём? 

Понятно. Аргумент "Живем в России. Завтра будет хуже, чем сегодня."

Могли бы ограничиться первыми двумя предложениями и не писать остальную хрень (не хватает еще аргументов о расходах на ведение военных действий и закаливающий уровень коррупции - а так отличное обоснование любых проблем для какой-нибудь "аналитической" статьи)

Посмотрим, как будет в реальности.

Открыл глаза мне!! А я-то думал, что расходы на ведение военных действий и прочую хрень берут из наших с Вами карманов в виде налогов, акцизов и процентов :unknw: Теперь я всё понял: булки растут на хлебном дереве! Благодарствую за науку, теперь почаще буду смотреть Первый канал, верить в снижение инфляции и ключевой ставки, искреннюю борьбу с коррупцией и бешеный рост ВВП. Догоним и перегоним, даёшь бесплатные квартиры к концу 2017года. Нет, не так! Не бесплатные - пусть банки ещё приплачивают новосёлам, чтобы было на что отделочные ремонты делать! Посмотрим, как будет в реальности. Жизнь рассудит.

Как это "с чего"? Не забыли, в какой стране мы живём? Нефть дорожает - бензин на АЗС дорожает, нефть дешевеет на мировых рынках, у нас на заправках - очередное повышение и дядя с телеэкрана очень убедительно это обосновывает, плюс - получите ещё какой-нибудь "Платон" впридачу, чтобы вконец не расслаблялись. Так же и с кредитованием... Господдержка по ипотеке однозначно отменена с 2017г, что уже вызвало поднятие на 0,5-1% по всему спектру банков, посмотрим, что будет дальше. Инфляция реальная пока вовсе не спешит снижаться, все дорожает, в том числе и стройматериалы, банкиры - они не с другой планеты, им нужно покрывать издержки. Центробанк чуть ли не ежедневно отзывает лицензии, количество кредитных организаций стремительно сокращается. К чему это я? А к тому, что остаются на рынке сильнейшие, а им ни к чему демпинговать и заманивать клиента дешевыми кредитами и большими процентами по депозитам. Значит, ставки по ипотечному кредитованию по рынку ещё подрастут. Да, в 2016г было снижение ключевой ставки, но сейчас возможности для дальнейшего снижения, по мнению аналитиков, исчерпаны. Бюджет дефицитен, чего никто не скрывает. А зарплаты госаппарату и пенсии нужно платить исправно, решение лежит на поверхности - увеличение ставки рефинансирования и поступление в казну дополнительных миллиардов на текущие расходы. Что будет со ставкой по ипотеке при увеличении ключевой ставки? Неужто снизится? Сильно сомневаюсь... Назовите хоть одну реальную причину, по которой банкиры захотят снижать, а не повышать ставки по кредитованию в реалиях стагнирующей отечественной экономики?


А я так напротив; слышу стенания аналитиков, что в стране полно денег.

А я так напротив; слышу стенания аналитиков, что в стране полно денег.

Обоснуйте. Давайте оперировать фактами. Назовите, пожалуйста, конкретный банк, в котором с 2017 г в связи с отменой господдержки по ипотеке и тем, что "полно денег", снижена процентная ставка по ипотечному кредитованию. Прошу указать только факты в виде: ПАО "КБ "Огонёк", 2016 г - ставка 11,2%, 2017 г - ставка 10,3%, желательно, со ссылкой на первоисточник.

А я так напротив; слышу стенания аналитиков, что в стране полно денег.

 

Если кому то плохо от того, что в стране много делать, я так уж и быть могу собой пожертвовать и принять их к себе)))

Я тоже слышал про снижение ставок по кредитам за счет снижения ключевой ставки, думаю это реально. Ключевая подрасла из за скачка бакса, а сейчас вроде бы все устаканилось

Обоснуйте. Давайте оперировать фактами. Назовите, пожалуйста, конкретный банк, в котором с 2017 г в связи с отменой господдержки по ипотеке и тем, что "полно денег", снижена процентная ставка по ипотечному кредитованию. Прошу указать только факты в виде: ПАО "КБ "Огонёк", 2016 г - ставка 11,2%, 2017 г - ставка 10,3%, желательно, со ссылкой на первоисточник.


2017 только начался. Не торопитесь. Лучше давайте проект обсудим.

Открыл глаза мне!! 

Всегда рад помочь! Только я не про булки на хлебном дереве писал, а про то, что нечего нести несуразную псевдонаучную ахинею.

  • Повелительница повелителя это нравится

А я так напротив; слышу стенания аналитиков, что в стране полно денег.

кто мне расскажет

кто мне подскажет

где она; где она?

(маленькая страна,

где полно денег)

Всегда рад помочь! Только я не про булки на хлебном дереве писал, а про то, что нечего нести несуразную псевдонаучную ахинею.

Я плакал... :cray:
"Несуразная псевдонаучная ахинея" - это общеизвестные факты. Но, если Вас пугает окружающая действительность, хорошо, не буду нагнетать. Давайте, как страусы, опустим дружно головы в песок и будем повторять, как мантры, "кредиты дешевеют, стоимость жилья снижается..." Хотя, я уже, по-моему, доступно на пальцах объяснил, что из-за падения курсов доллара и евро стоимость жилья в валюте выросла в 2017 году в среднем на 10%. Подождём, что будет с процентами по ипотеке. Или булка на дереве вырастет, как нам обещают официальные лица, или я окажусь прав, о чём с радостью сообщу Вам в очередной околонаучной обзорно-тематической статейке :help:

2017 только начался. Не торопитесь. Лучше давайте проект обсудим.

 

А  что именно обсудим? Тема то как раз про ипотеку и рассрочку.

А я так напротив; слышу стенания аналитиков, что в стране полно денег.

"денег нет но вы там держитесь((("

 

IMG 2f430fj6d8_41.jpg

 

неужто обманул премьер :shok:

"денег нет но вы там держитесь((("

IMG 2f430fj6d8_41.jpg

Наш премьер врет как дышит. Вы еще это не поняли? ( демократия ептить - можно премьера похаять ))))
неужто обманул премьер :shok:

Да все стонут, что банки задыхаются от денег. Некому дать. Никто не берет под такие проценты. Вот очередной аналитик сейчас прогдоз дал га снижение ставки цб в первом квартале на как минимум 1,5 процент.

Премьер врет как дышит. Вы этого еще не поняли?
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота