Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 84.1 м², 19/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
32 445 780 ₽
385 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
32 445 780 ₽
385 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 129.46 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
41 504 876 ₽
320 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 1/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
10 213 154 ₽
273 811 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.14 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 404 960 ₽
264 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 39.1 м², 17/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 658 733 ₽
451 630 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 18/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 692 775 ₽
769 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 692 775 ₽
769 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 53.6 м², 10/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 611 888 ₽
328 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 611 888 ₽
328 580 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.97 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 873 145 ₽
256 566 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 873 145 ₽
256 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 13/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 966 040 ₽
410 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 966 040 ₽
410 800 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 2/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
21 560 659 ₽
234 610 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 560 659 ₽
234 610 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 277 418 ₽
278 601 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 277 418 ₽
278 601 ₽ за м²
5-комн. квартира, 243.1 м², 9/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 220 000 ₽
2 107 034 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 859 520 ₽
488 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.6 м², 7/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
287 030 000 ₽
2 399 916 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
287 030 000 ₽
2 399 916 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.2 м², 4/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 362 040 ₽
308 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 362 040 ₽
308 700 ₽ за м²
студия, 18 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 512 750 ₽
323 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 956 880 ₽
419 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 956 880 ₽
419 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.1 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 427 230 ₽
375 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 427 230 ₽
375 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.9 м², 7/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
17 246 922 ₽
319 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 246 922 ₽
319 980 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 810 000 ₽
177 453 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 810 000 ₽
177 453 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.9 м², 17/17 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
19 304 082 ₽
316 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 304 082 ₽
316 980 ₽ за м²
1
…
397
398
399
400
401
…
905
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»