Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.66 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 174 411 ₽
316 611 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
16 296 552 ₽
268 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 296 552 ₽
268 920 ₽ за м²
студия, 27.4 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 440 000 ₽
600 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 440 000 ₽
600 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 9/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 543 731 ₽
294 930 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 543 731 ₽
294 930 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.3 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
60 716 540 ₽
711 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
60 716 540 ₽
711 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 900 000 ₽
201 190 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 900 000 ₽
201 190 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 6/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 501 950 ₽
308 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 501 950 ₽
308 300 ₽ за м²
студия, 21.3 м², 37/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 100 000 ₽
943 662 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 100 000 ₽
943 662 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.2 м², 28/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 426 294 ₽
407 661 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 426 294 ₽
407 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.7 м², 17/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 775 400 ₽
602 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 775 400 ₽
602 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 102.2 м², 17/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
81 841 760 ₽
800 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
81 841 760 ₽
800 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 17/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 591 706 ₽
474 543 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 591 706 ₽
474 543 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
30 585 720 ₽
542 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 585 720 ₽
542 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 163 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
610 940 000 ₽
3 748 098 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124.01 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 052 584 ₽
242 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45 м², 7/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 625 350 ₽
547 230 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 625 350 ₽
547 230 ₽ за м²
4-комн. квартира, 99.3 м², 10/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
91 099 174 ₽
917 414 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
91 099 174 ₽
917 414 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50 м², 11/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 676 155 ₽
393 523 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 676 155 ₽
393 523 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.5 м², 9/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
63 220 750 ₽
588 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83 м², 8/25 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
36 560 000 ₽
440 482 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 5/18 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 866 320 ₽
621 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 866 320 ₽
621 600 ₽ за м²
1
…
398
399
400
401
402
…
905
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»