Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 72.9 м², 17/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
41 261 400 ₽
566 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
41 261 400 ₽
566 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.3 м², 15/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 140 682 ₽
429 140 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 207 418 ₽
264 033 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 207 418 ₽
264 033 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 4/12 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 578 670 ₽
315 785 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 578 670 ₽
315 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 018 849 ₽
264 416 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 018 849 ₽
264 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 95 м², 8/21 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
70 930 000 ₽
746 632 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
70 930 000 ₽
746 632 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 13/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
17 852 794 ₽
435 434 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
17 852 794 ₽
435 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.08 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 707 337 ₽
258 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 707 337 ₽
258 484 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 309 105 ₽
274 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 309 105 ₽
274 605 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 304 674 ₽
378 045 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 304 674 ₽
378 045 ₽ за м²
3-комн. квартира, 119.7 м², 5/7 этаж
ЖК Исторический дом «Фон Дессин»
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Басманный,
Потаповский пер., 5, стр. 4
м. Чистые пруды
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Чистые пруды
7 мин.
м. Тургеневская
8 мин.
м. Сретенский бульвар
10 мин.
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
366 920 000 ₽
3 065 330 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.2 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 469 260 ₽
391 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 469 260 ₽
391 300 ₽ за м²
студия, 22.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 947 297 ₽
310 009 ₽ за м²
студия, 23.1 м², 27/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 005 300 ₽
563 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 005 300 ₽
563 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.6 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 812 600 ₽
591 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 2/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
36 235 600 ₽
577 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 235 600 ₽
577 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.6 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
14 668 884 ₽
344 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 668 884 ₽
344 340 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 15/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
6 240 000 ₽
200 000 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
6 240 000 ₽
200 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 969 108 ₽
356 591 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 969 108 ₽
356 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 593 890 ₽
442 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 593 890 ₽
442 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.2 м², 16/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
69 320 332 ₽
1 031 553 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
69 320 332 ₽
1 031 553 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.6 м², 25/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 661 600 ₽
526 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/16 этаж
ЖК ADRES
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
ул. Сукромка / ул. Троицкая 3Г
м. Медведково
20 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Медведково
20 мин.
м. Бабушкинская
25 мин.
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
ООО «СЗ АРТКЛАСС-ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Все квартиры от застройщика
8 730 396 ₽
190 620 ₽ за м²
1
…
413
414
415
416
417
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.