Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 88.36 м², 12/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
26 162 519 ₽
296 090 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
26 162 519 ₽
296 090 ₽ за м²
4-комн. квартира, 91.8 м², 15/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
79 728 910 ₽
868 507 ₽ за м²
студия, 20.02 м², 23/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
21 563 943 ₽
1 077 120 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
21 563 943 ₽
1 077 120 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 15/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 352 684 ₽
517 880 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.3 м², 8/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
15 286 354 ₽
257 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 286 354 ₽
257 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 27/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
55 671 718 ₽
795 310 ₽ за м²
студия, 18 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.62 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 126 532 ₽
206 867 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 126 532 ₽
206 867 ₽ за м²
2-комн. квартира, 143.9 м², 2/10 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
470 190 000 ₽
3 267 477 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 11/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
25 935 700 ₽
553 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
25 935 700 ₽
553 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 9/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 632 790 ₽
392 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 632 790 ₽
392 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 14/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 535 800 ₽
634 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 535 800 ₽
634 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.4 м², 35/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
56 143 200 ₽
628 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
56 143 200 ₽
628 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 8/8 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 088 932 ₽
443 792 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 088 932 ₽
443 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
47 421 075 ₽
698 396 ₽ за м²
4-комн. квартира, 112.4 м², 42/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
95 317 560 ₽
848 021 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
95 317 560 ₽
848 021 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 5/8 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
47 570 000 ₽
792 833 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
47 570 000 ₽
792 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 391 383 ₽
544 393 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 391 383 ₽
544 393 ₽ за м²
студия, 22 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 660 000 ₽
302 727 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 15/19 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
19 815 714 ₽
380 340 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 815 714 ₽
380 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 840 789 ₽
250 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 840 789 ₽
250 402 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.1 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
24 155 070 ₽
354 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
24 155 070 ₽
354 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 10/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 870 000 ₽
316 212 ₽ за м²
студия, 23 м², 17/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 087 402 ₽
221 191 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 087 402 ₽
221 191 ₽ за м²
1
…
411
412
413
414
415
…
905
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал