Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 68 м², 4/23 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 140 000 ₽
310 882 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 007 480 ₽
338 830 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 007 480 ₽
338 830 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 14/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 388 624 ₽
405 930 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 388 624 ₽
405 930 ₽ за м²
студия, 23 м², 16/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 1 кв.
2022 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 917 420 ₽
213 801 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 917 420 ₽
213 801 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 8/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
28 402 985 ₽
336 130 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 402 985 ₽
336 130 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.7 м², 22/39 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
37 107 360 ₽
564 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
37 107 360 ₽
564 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 8/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
5 723 331 ₽
150 614 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
5 723 331 ₽
150 614 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 10/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 032 958 ₽
483 070 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 539 300 ₽
420 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 539 300 ₽
420 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 10/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 357 949 ₽
597 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 357 949 ₽
597 390 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.42 м², 2/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
18 460 308 ₽
291 080 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
18 460 308 ₽
291 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 33/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 958 997 ₽
434 837 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 958 997 ₽
434 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 27/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 306 602 ₽
515 396 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 306 602 ₽
515 396 ₽ за м²
3-комн. квартира, 126.9 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
192 820 000 ₽
1 519 464 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
192 820 000 ₽
1 519 464 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 25/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 515 095 ₽
428 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 515 095 ₽
428 903 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.9 м², 4/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 006 893 ₽
313 097 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 006 893 ₽
313 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 733 794 ₽
261 459 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 733 794 ₽
261 459 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 6/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 554 760 ₽
278 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 554 760 ₽
278 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/18 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 519 831 ₽
526 141 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 519 831 ₽
526 141 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 058 920 ₽
374 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 146.2 м², 3/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
140 352 000 ₽
960 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
140 352 000 ₽
960 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
18 705 060 ₽
629 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 705 060 ₽
629 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.1 м², 4/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
90 434 760 ₽
799 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
90 434 760 ₽
799 600 ₽ за м²
1
…
410
411
412
413
414
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.