Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.8 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 513 380 ₽
704 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 513 380 ₽
704 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
18 223 000 ₽
222 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 483 075 ₽
259 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 081 100 ₽
370 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 081 100 ₽
370 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 885 200 ₽
374 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 15/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
19 817 005 ₽
353 875 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
19 817 005 ₽
353 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 866 929 ₽
272 944 ₽ за м²
4-комн. квартира, 169.45 м², 4/16 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
312 152 802 ₽
1 842 153 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
312 152 802 ₽
1 842 153 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.5 м², 5/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
9 263 150 ₽
285 020 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
9 263 150 ₽
285 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 14/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 752 946 ₽
409 660 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 15/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
10 829 752 ₽
510 837 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
10 829 752 ₽
510 837 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.3 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 472 950 ₽
471 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 472 950 ₽
471 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 390 000 ₽
213 750 ₽ за м²
4-комн. квартира, 65 м², 12/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
27 645 800 ₽
425 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 645 800 ₽
425 320 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 14/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.64 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
42 632 416 ₽
586 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 632 416 ₽
586 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 5/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
14 651 195 ₽
421 011 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
14 651 195 ₽
421 011 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.7 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
84 801 973 ₽
1 182 733 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 076 546 ₽
290 723 ₽ за м²
3-комн. квартира, 88 м², 6/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
26 399 479 ₽
299 994 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
26 399 479 ₽
299 994 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82.5 м², 22/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
50 335 560 ₽
610 128 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
50 335 560 ₽
610 128 ₽ за м²
студия, 30.3 м², 28/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
22 006 253 ₽
726 279 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 006 253 ₽
726 279 ₽ за м²
1
…
481
482
483
484
485
…
908
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»