Москва и Московская область
21770 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.7 м², 39/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
21 065 653 ₽
530 621 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 065 653 ₽
530 621 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.5 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 824 750 ₽
303 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.1 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 465 380 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 465 380 ₽
373 800 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 517 530 ₽
286 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 517 530 ₽
286 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.3 м², 10/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 774 060 ₽
314 200 ₽ за м²
студия, 22.3 м², 32/32 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
17 480 144 ₽
783 863 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
17 480 144 ₽
783 863 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 6/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
45 813 040 ₽
514 753 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
45 813 040 ₽
514 753 ₽ за м²
4-комн. квартира, 66.6 м², 9/10 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 804 510 ₽
282 350 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 3/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 936 700 ₽
388 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 936 700 ₽
388 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
24 413 694 ₽
381 464 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
24 413 694 ₽
381 464 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 753 447 ₽
245 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 753 447 ₽
245 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.6 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 444 240 ₽
360 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 444 240 ₽
360 400 ₽ за м²
студия, 23.3 м², 27/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
18 517 675 ₽
794 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 517 675 ₽
794 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 7/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
30 187 920 ₽
666 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
30 187 920 ₽
666 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.7 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 551 700 ₽
581 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 551 700 ₽
581 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 170 000 ₽
202 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 170 000 ₽
202 125 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.2 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
15 302 533 ₽
242 129 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.8 м², 1/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 201 490 ₽
219 532 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.4 м², 3/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 197 360 ₽
380 900 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 197 360 ₽
380 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.54 м², 9/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
15 195 181 ₽
427 552 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
15 195 181 ₽
427 552 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.8 м², 25/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 364 200 ₽
386 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 364 200 ₽
386 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.1 м², 4/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
16 052 020 ₽
348 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 052 020 ₽
348 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 26.27 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 072 014 ₽
231 139 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 072 014 ₽
231 139 ₽ за м²
1
…
480
481
482
483
484
…
908
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.