Москва и Московская область
21619 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
24 051 600 ₽
612 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 051 600 ₽
612 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.9 м², 9/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 155 600 ₽
524 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 155 600 ₽
524 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.95 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 304 326 ₽
282 377 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.96 м², 9/9 этаж
ЖК LIFE Варшавская
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
Каширский проезд, 25
м. Варшавская
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Варшавская
5 мин.
м. Каширская
10 мин.
м. Каховская
14 мин.
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
31 551 072 ₽
485 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.2 м², 10/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
29 435 262 ₽
376 410 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 435 262 ₽
376 410 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 626 073 ₽
490 445 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 626 073 ₽
490 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.9 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
36 219 265 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 219 265 ₽
510 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.67 м², 11/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 208 245 ₽
673 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 172.8 м², 10/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
572 880 000 ₽
3 315 278 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
572 880 000 ₽
3 315 278 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 11/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 839 012 ₽
467 750 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 839 012 ₽
467 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 872 419 ₽
282 150 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 872 419 ₽
282 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.2 м², 8/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
13 585 180 ₽
421 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 021 790 ₽
404 900 ₽ за м²
5-комн. квартира, 173 м², 22/24 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
140 689 222 ₽
813 232 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 9/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
9 200 000 ₽
231 156 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
9 200 000 ₽
231 156 ₽ за м²
4-комн. квартира, 197.3 м², 7/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
588 100 000 ₽
2 980 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.93 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 748 523 ₽
262 131 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 748 523 ₽
262 131 ₽ за м²
3-комн. квартира, 142.78 м², 1/5 этаж
ЖК Садовническая 69
Сдача в 2 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Садовническая 69
м. Павелецкая
11 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Павелецкая
11 мин.
м. Новокузнецкая
15 мин.
229 891 856 ₽
1 610 112 ₽ за м²
ГК Балчуг Девелопмент
Все квартиры от застройщика
229 891 856 ₽
1 610 112 ₽ за м²
4-комн. квартира, 177.6 м², 2/21 этаж
ЖК Река
Сдача в 3 кв.
2030 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
улица Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
8 мин.
6 мин.
м. Проспект Вернадского
10 мин.
м. Кунцевская
12 мин.
177 067 200 ₽
997 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
177 067 200 ₽
997 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.4 м², 14/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
8 543 736 ₽
399 240 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 394 450 ₽
285 500 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 394 450 ₽
285 500 ₽ за м²
1
…
581
582
583
584
585
…
901
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.