Москва и Московская область
21806 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.9 м², 8/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
23 347 780 ₽
600 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
23 347 780 ₽
600 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 8/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
24 418 000 ₽
581 381 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 418 000 ₽
581 381 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 357 949 ₽
597 390 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 357 949 ₽
597 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
43 361 670 ₽
598 092 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 361 670 ₽
598 092 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 907 500 ₽
539 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 18/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
43 512 196 ₽
740 003 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.7 м², 23/23 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 785 116 ₽
682 681 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 785 116 ₽
682 681 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
33 198 239 ₽
574 364 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
33 198 239 ₽
574 364 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 523 820 ₽
1 263 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 16/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 784 261 ₽
371 148 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 784 261 ₽
371 148 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.5 м², 39/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 651 650 ₽
719 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.9 м², 32/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 714 833 ₽
532 515 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.3 м², 6/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 696 400 ₽
508 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 696 400 ₽
508 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.9 м², 3/26 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 447 000 ₽
530 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 447 000 ₽
530 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 120 000 ₽
281 111 ₽ за м²
4-комн. квартира, 83.3 м², 3/13 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
29 643 971 ₽
355 870 ₽ за м²
4-комн. квартира, 88 м², 2/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 760 160 ₽
326 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 760 160 ₽
326 820 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 21/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 212 250 ₽
746 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 212 250 ₽
746 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.9 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
34 926 144 ₽
485 760 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 926 144 ₽
485 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.19 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 963 264 ₽
345 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.8 м², 18/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
48 729 000 ₽
555 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 34/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
20 116 363 ₽
514 485 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
20 116 363 ₽
514 485 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 740 000 ₽
270 556 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 23/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
51 072 000 ₽
532 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 072 000 ₽
532 000 ₽ за м²
1
…
605
606
607
608
609
…
909
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.