Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 30.16 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 336 888 ₽
674 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 26/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 540 003 ₽
605 926 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 540 003 ₽
605 926 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 25/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 208 600 ₽
1 224 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.2 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 967 680 ₽
320 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.87 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
27 709 047 ₽
818 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 709 047 ₽
818 100 ₽ за м²
студия, 28.22 м², 12/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
24 861 820 ₽
881 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
24 861 820 ₽
881 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 7/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
25 029 324 ₽
542 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 029 324 ₽
542 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 14/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
6 362 209 ₽
155 176 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
6 362 209 ₽
155 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 564 513 ₽
620 316 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 564 513 ₽
620 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 16/17 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 153 600 ₽
470 080 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.2 м², 2/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 759 898 ₽
252 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69 м², 4/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 085 787 ₽
305 591 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 085 787 ₽
305 591 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 870 760 ₽
296 900 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 870 760 ₽
296 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 450 100 ₽
419 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 450 100 ₽
419 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.3 м², 4/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 3 кв.
2023 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
6 100 000 ₽
273 543 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
6 100 000 ₽
273 543 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.1 м², 10/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 8/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 446 958 ₽
385 008 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 446 958 ₽
385 008 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 020 000 ₽
282 564 ₽ за м²
1-комн. квартира, 20.2 м², 9/9 этаж
ЖК Родные кварталы (Постниково)
Сдача в
2026 году
НАО,
Марушкинское поселение,
ул. Горная
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
7 900 018 ₽
391 090 ₽ за м²
4-комн. квартира, 325.2 м², 1/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
814 920 000 ₽
2 505 904 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
814 920 000 ₽
2 505 904 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 2/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
23 357 880 ₽
289 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
23 357 880 ₽
289 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.65 м², 6/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
20 133 294 ₽
337 524 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 11/16 этаж
ЖК Квартал Герцена
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Восточное Бирюлёво,
м. Домодедовская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Домодедовская
10 мин.
м. Царицыно
14 мин.
17 230 000 ₽
453 421 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 230 000 ₽
453 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 21/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 636 311 ₽
620 562 ₽ за м²
1
…
803
804
805
806
807
…
919
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.