Москва и Московская область
22049 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.4 м², 22/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
30 725 120 ₽
564 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
30 725 120 ₽
564 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 080 000 ₽
280 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.12 м², 2/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 101 508 ₽
500 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.81 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 142 559 ₽
275 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 13/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
36 086 421 ₽
573 711 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 086 421 ₽
573 711 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 157 734 ₽
406 880 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 157 734 ₽
406 880 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 7/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 922 528 ₽
396 260 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 922 528 ₽
396 260 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.5 м², 21/21 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
21 786 776 ₽
360 112 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 786 776 ₽
360 112 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 980 000 ₽
285 143 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 980 000 ₽
285 143 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 21/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 786 000 ₽
590 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 786 000 ₽
590 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.44 м², 15/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
26 830 916 ₽
553 900 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 830 916 ₽
553 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 11/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 650 000 ₽
3 155 621 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 610 327 ₽
394 834 ₽ за м²
4-комн. квартира, 133.1 м², 15/18 этаж
ЖК SHIFT
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЮАО,
Донской,
2-й Донской проезд, 10
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ленинский проспект
6 мин.
2 мин.
м. Площадь Гагарина
9 мин.
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
189 853 840 ₽
1 426 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 7/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
94 440 000 ₽
1 686 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
94 440 000 ₽
1 686 429 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45 м², 38/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
27 383 220 ₽
608 516 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 383 220 ₽
608 516 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 2/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 432 900 ₽
692 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 432 900 ₽
692 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 18/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 294 140 ₽
505 071 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 294 140 ₽
505 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.17 м², 10/16 этаж
ЖК Insider
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Автозаводская, 24
м. Автозаводская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Автозаводская
18 мин.
м. ЗИЛ
20 мин.
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
РКС Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 938 779 ₽
528 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 10/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 147 645 ₽
379 470 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 147 645 ₽
379 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58 м², 3/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
16 400 793 ₽
282 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 850 000 ₽
271 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 850 000 ₽
271 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.2 м², 6/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
49 980 960 ₽
682 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 980 960 ₽
682 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.2 м², 32/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 828 320 ₽
629 600 ₽ за м²
1
…
804
805
806
807
808
…
919
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал