Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 42.5 м², 2/2 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
7 293 153 ₽
171 604 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
7 293 153 ₽
171 604 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 11/20 этаж
ЖК ФизтехСити
Сдана в 3 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Северный,
ул. Новодачная, владения 67/68.
м. Физтех
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Физтех
8 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 809 100 ₽
259 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.2 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
25 458 600 ₽
453 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.7 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
7 789 613 ₽
201 282 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
7 789 613 ₽
201 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 17/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 493 142 ₽
622 971 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 725 000 ₽
525 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84 м², 26/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
52 080 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
52 080 000 ₽
620 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.8 м², 12/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 842 115 ₽
351 223 ₽ за м²
5-комн. квартира, 372.5 м², 66/64 этаж
ЖК Neva Towers
Дома сданы
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-й Красногвардейский проезд
м. Международная
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Международная
4 мин.
м. Выставочная
6 мин.
м. Новодачная МЦД
7 мин.
м. Шелепиха
16 мин.
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
Renaissance Development
Все квартиры от застройщика
722 500 000 ₽
1 939 597 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 044 561 ₽
274 266 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 044 561 ₽
274 266 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40 м², 13/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 672 866 ₽
241 822 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 534 870 ₽
261 947 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 534 870 ₽
261 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.3 м², 2/24 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
43 856 703 ₽
606 593 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 21/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
19 740 000 ₽
700 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 740 000 ₽
700 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 107.2 м², 2/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
55 744 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
55 744 000 ₽
520 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.4 м², 15/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 550 772 ₽
701 525 ₽ за м²
3-комн. квартира, 160.4 м², 2/9 этаж
ЖК Титул на серебрянической
Сдана в 3 кв.
2021 года
Москва,
ЦАО,
Таганский,
Серебрянический переулок, вл. 4/3
м. Китай-город
12 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Китай-город
12 мин.
м. Марксистская
18 мин.
м. Таганская
18 мин.
152 373 102 ₽
949 957 ₽ за м²
Центр-Инвест
Все квартиры от застройщика
152 373 102 ₽
949 957 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.8 м², 22/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
61 021 350 ₽
555 750 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
61 021 350 ₽
555 750 ₽ за м²
5-комн. квартира, 329.1 м², 20/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
51 339 600 ₽
156 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.4 м², 14/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
37 582 400 ₽
566 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 132.1 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
22 457 000 ₽
170 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.8 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
23 564 800 ₽
526 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 231 835 ₽
250 394 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 231 835 ₽
250 394 ₽ за м²
1
…
901
902
903
904
905
…
918
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test