Москва и Московская область
21881 квартира
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 43 м², 9/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 943 880 ₽
184 741 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.9 м², 10/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
42 178 774 ₽
660 075 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
42 178 774 ₽
660 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43 м², 12/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
7 350 626 ₽
170 945 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71 м², 14/14 этаж
ЖК West Garden
Сдана в 1 кв.
1 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
проспект Генерала Дорохова
м. Минская
21 мин.
7 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Минская
21 мин.
7 мин.
м. Славянский бульвар
9 мин.
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
65 720 000 ₽
925 634 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 23/23 этаж
ЖК ParkSide
Сдана в 2 кв.
2025 года
Москва,
ЮАО,
Центральное Чертаново,
улица Красного Маяка, вл. 26
м. Пражская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Пражская
5 мин.
м. Лесопарковая
22 мин.
29 650 982 ₽
438 624 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 650 982 ₽
438 624 ₽ за м²
3-комн. квартира, 159.9 м², 8/14 этаж
ЖК Лаврушинский
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Якиманка,
Большой Толмачевский пер., вл. 5
м. Третьяковская
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Третьяковская
4 мин.
м. Полянка
6 мин.
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
561 240 000 ₽
3 509 944 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 10/20 этаж
ЖК Sky View (Скай Вью)
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Дружинниковская, 15
м. Краснопресненская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Краснопресненская
2 мин.
м. Баррикадная
6 мин.
105 732 000 ₽
997 472 ₽ за м²
СЗ Киноцентр
Все квартиры от застройщика
105 732 000 ₽
997 472 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 413 284 ₽
277 678 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 413 284 ₽
277 678 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.58 м², 2/6 этаж
ЖК Magnum (Магнум)
Сдана в 3 кв.
2020 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Усачёва ул. 9
м. Фрунзенская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фрунзенская
7 мин.
м. Спортивная
10 мин.
м. Лужники
15 мин.
32 811 192 ₽
392 572 ₽ за м²
Magnum Development
Все квартиры от застройщика
32 811 192 ₽
392 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 162.2 м², 6/21 этаж
ЖК Lucky
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
2-я звенигородская улица, 12
м. Улица 1905 года
6 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица 1905 года
6 мин.
м. Краснопресненская
20 мин.
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
Vesper
Все квартиры от застройщика
240 315 926 ₽
1 481 603 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.8 м², 19/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
21 756 612 ₽
175 740 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
21 756 612 ₽
175 740 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 5/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
18 432 000 ₽
480 000 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
18 432 000 ₽
480 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 27/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
19 195 500 ₽
573 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.8 м², 12/20 этаж
ЖК Aquatoria
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
САО,
Левобережный,
Ленинградское шоссе, вл. 69
м. Беломорская
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Беломорская
15 мин.
м. Войковская
8 мин.
м. Речной вокзал
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
Wainbridge
Все квартиры от застройщика
79 600 000 ₽
549 724 ₽ за м²
студия, 26.7 м², 13/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
17 141 400 ₽
642 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 141 400 ₽
642 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.9 м², 53/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
32 973 290 ₽
751 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 973 290 ₽
751 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 41 м², 17/17 этаж
ЖК Южное Пушкино
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Пушкинский район,
Пушкино,
мкр. Мамонтовка, ул. Школьная
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
РосЕвроСити
Все квартиры от застройщика
9 303 860 ₽
226 923 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 696 831 ₽
293 869 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.8 м², 6/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
31 332 600 ₽
507 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
31 332 600 ₽
507 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.3 м², 11/20 этаж
ЖК River House
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Щелковский район,
Щелково,
ул. Советская, д. 60
м. Щёлковская
40 мин.
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
СЗ РИВЕРХАУС
Все квартиры от застройщика
20 745 400 ₽
158 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.2 м², 7/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 416 800 ₽
929 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
9 480 966 ₽
202 153 ₽ за м²
студия, 30 м², 5/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
620 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.1 м², 19/21 этаж
ЖК Городской квартал BIG TIME
Сдача в 4 кв.
2020 года
Москва,
СЗАО,
Хорошёво-Мневники,
ул. Мневники, вл. 5
м. Полежаевская
20 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Полежаевская
20 мин.
м. Хорошёво
10 мин.
м. Хорошёвская
2 мин.
м. Октябрьское поле
13 мин.
м. Народное Ополчение
20 мин.
16 391 670 ₽
240 700 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
16 391 670 ₽
240 700 ₽ за м²
1
…
902
903
904
905
906
…
912
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал