Москва и Московская область
22022 квартиры
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 61.8 м², 1/4 этаж
ЖК Точка отсчета
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Одинцовский район,
д. Жуковка,
ул. Сосновый бор, 53
м. Крылатское
19 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Крылатское
19 мин.
м. Строгино
28 мин.
32 279 841 ₽
522 328 ₽ за м²
e.development
Все квартиры от застройщика
32 279 841 ₽
522 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.4 м², 17/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
32 843 004 ₽
355 444 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
32 843 004 ₽
355 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 13/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
22 848 566 ₽
374 567 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
22 848 566 ₽
374 567 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/15 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 930 957 ₽
656 031 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.6 м², 3/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
10 282 302 ₽
230 545 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
10 282 302 ₽
230 545 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 15/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
15 811 971 ₽
245 528 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
15 811 971 ₽
245 528 ₽ за м²
студия, 28.21 м², 22/25 этаж
ЖК Кит
Сдана в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Мытищинский район,
Мытищи,
микрорайон 25, Новомытищинский проспект, 2.
м. Медведково
17 мин.
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
СЗ «Инвест-Груп»
Все квартиры от застройщика
9 965 555 ₽
353 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.3 м², 25/28 этаж
ЖК Дом MALEVICH
Сдана в 2 кв.
2026 года
Москва,
СВАО,
Отрадное,
Отрадная улица, 4А
м. Отрадное
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Отрадное
5 мин.
м. Владыкино
25 мин.
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
Концерн "КРОСТ"
Все квартиры от застройщика
31 299 100 ₽
427 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 114.4 м², 55/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 940 000 ₽
725 000 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 515 492 ₽
280 693 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 515 492 ₽
280 693 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 6/9 этаж
ЖК Времена Года
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Наро-Фоминский район,
Апрелевка,
ул. Пролетарская, к. 4,5,6
12 039 733 ₽
191 107 ₽ за м²
СтартСК
Все квартиры от застройщика
12 039 733 ₽
191 107 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.7 м², 17/17 этаж
ЖК Идеал
Сдана в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Балашихинский район,
Балашиха,
ул. Проектная, 4
м. Щёлковская
19 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Щёлковская
19 мин.
м. Первомайская
23 мин.
м. Локомотив
25 мин.
м. Черкизовская
26 мин.
14 890 722 ₽
233 763 ₽ за м²
RuGroup Development
Все квартиры от застройщика
14 890 722 ₽
233 763 ₽ за м²
3-комн. квартира, 87.5 м², 12/17 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
61 914 230 ₽
707 591 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
61 914 230 ₽
707 591 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.3 м², 5/8 этаж
ЖК Lunar (Лунар)
Сдана в 4 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Гагаринский,
Ленинский проспект, вл. 38
м. Ленинский проспект
14 мин.
49 500 000 ₽
946 463 ₽ за м²
Hutton Development
Все квартиры от застройщика
49 500 000 ₽
946 463 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.6 м², 2/25 этаж
ЖК Full House
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Тропарёво-Никулино,
проспект Вернадского
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Юго-Западная
4 мин.
4 мин.
м. Проспект Вернадского
9 мин.
42 952 000 ₽
520 000 ₽ за м²
Sezar Group
Все квартиры от застройщика
42 952 000 ₽
520 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 11/42 этаж
ЖК Eniteo (Энитео)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Котловка,
Севастопольский пр.
м. Профсоюзная
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Профсоюзная
5 мин.
м. Нагорная
7 мин.
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
Tekta Group
Все квартиры от застройщика
36 763 200 ₽
510 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/19 этаж
ЖК Self
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ВАО,
Богородское,
3-я Гражданская улица, 21
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бульвар Рокоссовского
22 мин.
м. Преображенская площадь
23 мин.
м. Черкизовская
12 мин.
23 706 516 ₽
388 631 ₽ за м²
ООО СЗ "энергостройинвест"
Все квартиры от застройщика
23 706 516 ₽
388 631 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.6 м², 17/24 этаж
ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
проспект Андропова, 9/1
м. Технопарк
5 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Технопарк
5 мин.
м. Коломенская
15 мин.
м. Автозаводская
3 мин.
м. Дубровка
4 мин.
м. Кожуховская
4 мин.
44 116 595 ₽
599 410 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
44 116 595 ₽
599 410 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.1 м², 55/57 этаж
ЖК Famous (Феймос)
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Филёвский парк,
Багратионовский проезд, вл 5
м. Фили
7 мин.
2 мин.
79 161 300 ₽
783 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
79 161 300 ₽
783 000 ₽ за м²
студия, 24.8 м², 15/21 этаж
ЖК N’ICE LOFT
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЮВАО,
Нижегородский,
Автомобильный проезд, 4
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Новохохловская
22 мин.
8 мин.
м. Волгоградский проспект
4 мин.
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Калитники МЦД
7 мин.
12 466 960 ₽
502 700 ₽ за м²
COLDY
Все квартиры от застройщика
12 466 960 ₽
502 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.4 м², 2/29 этаж
ЖК Very
Сдана в 4 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марфино,
ул. Ботаническая, 29
м. Окружная
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Окружная
7 мин.
м. Владыкино
6 мин.
м. ВДНХ
8 мин.
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
32 503 800 ₽
497 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 52/55 этаж
ЖК MOD
Сдана в 4 кв.
2024 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
4-я улица Марьиной Рощи, 12
м. Марьина роща
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Марьина роща
7 мин.
м. Рижская
18 мин.
м. Бутырская
4 мин.
м. Рижская МЦД
18 мин.
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 789 880 ₽
725 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.9 м², 4/25 этаж
ЖК Петровский парк II
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Савёловский,
Старый Петровско-Разумовский проезд, вл. 1/23
м. Динамо
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Динамо
18 мин.
м. Петровский парк
15 мин.
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 042 205 ₽
654 514 ₽ за м²
студия, 29.7 м², 13/25 этаж
ЖК Облака 2
Сдана в 2 кв.
2024 года
Московская область,
Люберецкий район,
Люберцы,
ул. Инициативная
м. Жулебино
15 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Жулебино
15 мин.
м. Некрасовка
8 мин.
м. Котельники
13 мин.
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 278 014 ₽
278 721 ₽ за м²
1
…
899
900
901
902
903
…
918
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test