Транспортная доступность района

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

5da872c759f35_.png

студии от 25т , когда метро откроют будет от 28-29т 

Я извиняюсь, Вы о чем, какое метро и где должны открыть?

Объявления Все объявления

Я извиняюсь, Вы о чем, какое метро и где должны открыть?

На перспективу наверное считает, что рано или поздно район должны обеспечить станцией метро)

На перспективу наверное считает, что рано или поздно район должны обеспечить станцией метро)

Точно, специальное ответвление от Братиславской сделают :good:

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Точно, специальное ответвление от Братиславской сделают :good:


Нет планируется строительство Бирюлевский линии , там пролётом предусмотрена станция где-то рядом, возможно будет ближе чем братиславская

Нет планируется строительство Бирюлевский линии , там пролётом предусмотрена станция где-то рядом, возможно будет ближе чем братиславская

Станция Курьяново. С другой стороны жд, примерно в 1.5 - 2 км от ЖК. МЦД будет рядом :smile: Возможно это имелось ввиду.

Обратите внимание

Нет планируется строительство Бирюлевский линии , там пролётом предусмотрена станция где-то рядом, возможно будет ближе чем братиславская

https://stroi.mos.ru...oi-linii-mietro
Бирюлевский линия пройдёт мимо нас.
МЦД станция Перерва, 700 метров от 1 корпуса. Встроена будет как ветка метро(только наземная), до Курской 15-18 мин.
Открытие 21 ноября этого года.

МЦД станция Перерва, 700 метров от 1 корпуса. Встроена будет как ветка метро(только наземная), до Курской 15-18 мин.
Открытие 21 ноября этого года.

В смысле открытие? Она ж действующая.... Я что-то глобальных работ по реконструкции не видел 

В смысле открытие? Она ж действующая.... Я что-то глобальных работ по реконструкции не видел 

http://mcd.mosmetro.ru/

тогда речь про станцию Курьяново? Перерва же есть :)

Прочитал про новую ветку метро Бирюлёво

Вопрос где станцию метро в Курьяново откроют? Если возле станции Перерва (что логично) тогда выгодно ходить, всего 700м (ещё лучше на ул Иловайской!!!!)

А если где-то дальше, выше, с боку, невыгодно, те же 1,20 км получиться или вообще 2км. Я лучше до Братиславской.

Прочитал про новую ветку метро Бирюлёво
Вопрос где станцию метро в Курьяново откроют? Если возле станции Перерва (что логично) тогда выгодно ходить, всего 700м (ещё лучше на ул Иловайской!!!!)
А если где-то дальше, выше, с боку, невыгодно, те же 1,20 км получиться или вообще 2км. Я лучше до Братиславской.

На форуме нашла схему Бирюлевской ветки:
Фото

Прикрепленные изображения

  • 94923A97-B50F-4CEB-BBEE-E7F91F1458C0.jpeg

Прочитал про новую ветку метро Бирюлёво

Вопрос где станцию метро в Курьяново откроют? Если возле станции Перерва (что логично) тогда выгодно ходить, всего 700м (ещё лучше на ул Иловайской!!!!)

А если где-то дальше, выше, с боку, невыгодно, те же 1,20 км получиться или вообще 2км. Я лучше до Братиславской.

Бред извиняюсь, хотя кому как если ноги потренировать можно и до братиславской, через дублер Люблинки, самой Люблинки, через Ашан в обход ее парковки нежели по прямой 700 метров до Мцд Перерва с бесплатной пересадкой на печатниках или текстильщиках

Бред извиняюсь, хотя кому как если ноги потренировать можно и до братиславской, через дублер Люблинки, самой Люблинки, через Ашан в обход ее парковки нежели по прямой 700 метров до Мцд Перерва с бесплатной пересадкой на печатниках или текстильщиках

Правильно извиняетесь... До станции Перерва значительно дальше. Вы бы посмотрели хотя бы предыдущую страницу прежде чем писать.

Вчера в метро видела в вагоне обновлённую карту метро. Была новая ветка. Все станции не запомнила, помню только Перерва-Депо. Были станции выше и ниже. На карте, которую Марфа выложила, они отмечены как станции электрички, я так понимаю. Странно, что их на карту метро нанесли


 

Бред извиняюсь, хотя кому как если ноги потренировать можно и до братиславской, через дублер Люблинки, самой Люблинки, через Ашан в обход ее парковки нежели по прямой 700 метров до Мцд Перерва с бесплатной пересадкой на печатниках или текстильщиках

Я говорил расстояние техническое (математическое) а по времени не знаю, не ходил до Перервы.

Зачем мне ноги тренировать? Я до Братиславской за 10мин дохожу, как ты и описал!!! Мне нормально.Главное, чтобы они до Ашана пешеходную дорогу сделали по прямой нормальную.

Вопрос стоял, куда выгоднее будет ходить до метро потом!!!

 

Вчера в метро видела в вагоне обновлённую карту метро. Была новая ветка. Все станции не запомнила, помню только Перерва-Депо. Были станции выше и ниже. На карте, которую Марфа выложила, они отмечены как станции электрички, я так понимаю. Странно, что их на карту метро нанесли

Будет отдельная Бирюлевская ветка МЕТРО, а туда нанесли сейчас наверное МЦД2.

И наверняка будет ПОТОМ хаб большой  или на ст. Перерва или Курьяново.

Явно район Курьяново в привязки с нашим ЖК ЛП (27тыс человек) будут раскачивать + ЖК Домашний  Уж с лишком будет большая концентрация людей.

По метро, они ещё будут решать, куда будут кидать станцию в Курьяново. То что там будет метро, уже факт!!!

Вчера в метро видела в вагоне обновлённую карту метро. Была новая ветка. Все станции не запомнила, помню только Перерва-Депо. Были станции выше и ниже. На карте, которую Марфа выложила, они отмечены как станции электрички, я так понимаю. Странно, что их на карту метро нанесли

Блин, жаль я на метро не езжу, если кто встретит сфоткайте, будет интересно думаю глянуть.

Получается метро (Бирюлевская линия) пройдет у "Домашнего"?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов