Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 70.35 м², 23/28 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
47 033 233 ₽
668 561 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
47 033 233 ₽
668 561 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 36/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
19 752 876 ₽
562 760 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
19 752 876 ₽
562 760 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 15/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
38 411 857 ₽
582 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 411 857 ₽
582 881 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.71 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 673 516 ₽
249 932 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 673 516 ₽
249 932 ₽ за м²
студия, 25.4 м², 6/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 086 600 ₽
279 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.1 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 927 610 ₽
733 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 927 610 ₽
733 100 ₽ за м²
студия, 36.3 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
29 004 630 ₽
799 026 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
29 004 630 ₽
799 026 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 3/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 665 104 ₽
441 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60.7 м², 7/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 739 640 ₽
325 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 739 640 ₽
325 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.5 м², 22/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 991 350 ₽
550 300 ₽ за м²
5-комн. квартира, 168.82 м², 4/7 этаж
ЖК Русские сезоны
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
улица Большая Ордынка, 19, с.9
м. Новокузнецкая
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
3 мин.
м. Третьяковская
6 мин.
м. Полянка
18 мин.
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
СЗ Экран
Все квартиры от застройщика
687 914 488 ₽
4 074 840 ₽ за м²
студия, 28 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 293 200 ₽
831 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 293 200 ₽
831 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.5 м², 35/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
58 203 750 ₽
1 369 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
58 203 750 ₽
1 369 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.2 м², 8/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 540 066 ₽
380 630 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 540 066 ₽
380 630 ₽ за м²
студия, 25 м², 9/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
4 112 285 ₽
164 491 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
4 112 285 ₽
164 491 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.77 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 922 070 ₽
291 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 922 070 ₽
291 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 9/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
30 427 380 ₽
507 123 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
30 427 380 ₽
507 123 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
23 894 155 ₽
356 629 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
23 894 155 ₽
356 629 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.15 м², 17/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 097 904 ₽
279 333 ₽ за м²
1-комн. квартира, 138.8 м², 14/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
512 380 000 ₽
3 691 499 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.2 м², 13/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
42 911 417 ₽
872 183 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.6 м², 4/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
22 502 760 ₽
632 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
22 502 760 ₽
632 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.3 м², 11/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 984 547 ₽
337 203 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 984 547 ₽
337 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 15/19 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 060 944 ₽
447 440 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 060 944 ₽
447 440 ₽ за м²
1
…
406
407
408
409
410
…
905
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.