Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 956 045 ₽
287 249 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
32 931 640 ₽
491 517 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
32 931 640 ₽
491 517 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56 м², 3/14 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
87 700 000 ₽
1 566 071 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 26/27 этаж
ЖК Dream Riva
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Нагатинский затон,
просп. Андропова, 9
м. Технопарк
10 мин.
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
Regions Development
Все квартиры от застройщика
33 520 449 ₽
792 446 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 126 126 ₽
354 009 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 126 126 ₽
354 009 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 7/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
21 874 661 ₽
347 217 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 17/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
64 020 220 ₽
806 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
64 020 220 ₽
806 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.6 м², 6/7 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
164 860 000 ₽
1 724 477 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
164 860 000 ₽
1 724 477 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.2 м², 10/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 470 189 ₽
359 972 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 470 189 ₽
359 972 ₽ за м²
2-комн. квартира, 86 м², 11/27 этаж
ЖК Квартал "МОНС"
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Бутырский,
Огородный проезд, вл. 20
м. Фонвизинская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фонвизинская
7 мин.
м. Бутырская
17 мин.
м. Тимирязевская
18 мин.
35 330 000 ₽
410 814 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
35 330 000 ₽
410 814 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.8 м², 40/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 671 000 ₽
488 750 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.94 м², 2/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
51 726 672 ₽
568 800 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
51 726 672 ₽
568 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 101.4 м², 1/10 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
67 187 640 ₽
662 600 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
67 187 640 ₽
662 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 141 064 ₽
344 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.7 м², 5/10 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 957 410 ₽
318 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 2/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
19 328 900 ₽
341 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 328 900 ₽
341 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 34/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 288 087 ₽
477 657 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 288 087 ₽
477 657 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
25 011 200 ₽
390 800 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 011 200 ₽
390 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 3/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 399 720 ₽
349 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.5 м², 15/18 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
22 810 320 ₽
389 920 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 810 320 ₽
389 920 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 295 640 ₽
340 170 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 295 640 ₽
340 170 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.07 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 526 399 ₽
271 640 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 526 399 ₽
271 640 ₽ за м²
3-комн. квартира, 57.7 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 393 370 ₽
388 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 393 370 ₽
388 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 25/28 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
24 560 779 ₽
617 105 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
24 560 779 ₽
617 105 ₽ за м²
1
…
421
422
423
424
425
…
905
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.