Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 154.4 м², 4/9 этаж
ЖК Элитный квартал «Тишинский бульвар»
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
Электрический переулок, дом 1
м. Белорусская
10 мин.
212 820 000 ₽
1 378 368 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
212 820 000 ₽
1 378 368 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.4 м², 10/13 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 025 752 ₽
446 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 885 740 ₽
706 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 885 740 ₽
706 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 19/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
47 130 160 ₽
765 100 ₽ за м²
студия, 25.7 м², 10/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 170 300 ₽
279 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.5 м², 9/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
40 829 397 ₽
555 502 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
40 829 397 ₽
555 502 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.9 м², 6/15 этаж
ЖК King & Sons
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
Мосфильмовская ул., 31А
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Ломоносовский проспект
10 мин.
м. Минская
18 мин.
77 850 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
77 850 000 ₽
1 500 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.43 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 348 756 ₽
181 776 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 1/12 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
18 711 579 ₽
297 009 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
18 711 579 ₽
297 009 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.1 м², 9/14 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
24 533 652 ₽
437 320 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
24 533 652 ₽
437 320 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 3/50 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
53 928 000 ₽
535 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
53 928 000 ₽
535 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 332 521 ₽
450 195 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 332 521 ₽
450 195 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 550 336 ₽
225 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
29 788 000 ₽
440 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
29 788 000 ₽
440 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 8/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 446 958 ₽
385 008 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 446 958 ₽
385 008 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 12/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 3 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
15 719 425 ₽
413 669 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
15 719 425 ₽
413 669 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.6 м², 17/17 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
34 056 444 ₽
581 168 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
34 056 444 ₽
581 168 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 42/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 106 060 ₽
713 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
4-комн. квартира, 107.33 м², 7/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
72 265 289 ₽
673 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 533 289 ₽
217 348 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 3/16 этаж
ЖК Smart Garden
Сдача в 4 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
5-я улица Лесные Поляны, 20
м. Прокшино
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Ольховая
29 мин.
19 902 242 ₽
309 041 ₽ за м²
Горакс
Все квартиры от застройщика
19 902 242 ₽
309 041 ₽ за м²
1
…
422
423
424
425
426
…
905
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал