Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
студия, 25.7 м², 11/14 этаж
ЖК Район Новые Ватутинки
Сдача в 4 кв.
2015 года
НАО,
Десёновское поселение,
2-я Нововатутинская улица
м. Коммунарка
12 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Коммунарка
12 мин.
м. Ольховая
15 мин.
м. Тёплый стан
25 мин.
м. Бульвар адмирала Ушакова
40 мин.
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
Стройком
Все квартиры от застройщика
7 309 080 ₽
284 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 241 276 ₽
413 900 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 241 276 ₽
413 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 16/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 211 000 ₽
410 000 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 211 000 ₽
410 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 5/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 526 610 ₽
397 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 526 610 ₽
397 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.4 м², 14/17 этаж
ЖК Скандинавия
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Сосенское поселение,
Скандинавский бульвар
м. Прокшино
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Прокшино
10 мин.
м. Коммунарка
24 мин.
м. Бунинская аллея
11 мин.
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
28 492 956 ₽
354 390 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40 м², 7/8 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 324 000 ₽
383 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 14/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 224 737 ₽
398 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.26 м², 11/17 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
53 157 456 ₽
725 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.5 м², 4/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 714 270 ₽
251 920 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 714 270 ₽
251 920 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 366 056 ₽
391 100 ₽ за м²
студия, 28 м², 8/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 985 200 ₽
820 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 985 200 ₽
820 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.3 м², 5/11 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
36 317 010 ₽
801 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
36 317 010 ₽
801 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.9 м², 27/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 515 040 ₽
689 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 16/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
33 730 320 ₽
602 327 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
33 730 320 ₽
602 327 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 325 493 ₽
287 001 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 325 493 ₽
287 001 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.35 м², 3/23 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 041 800 ₽
668 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 118.8 м², 41/46 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
190 223 282 ₽
1 601 206 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
190 223 282 ₽
1 601 206 ₽ за м²
4-комн. квартира, 89 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 274 460 ₽
463 758 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 274 460 ₽
463 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 21.9 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 219 522 ₽
283 996 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 219 522 ₽
283 996 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 2/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
27 503 025 ₽
305 250 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
27 503 025 ₽
305 250 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 6/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.66 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 756 314 ₽
281 486 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89 м², 2/7 этаж
ЖК Дом А
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
Дубининская 59к2
м. Серпуховская
17 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Серпуховская
17 мин.
м. Тульская
22 мин.
м. Павелецкая
18 мин.
59 350 000 ₽
666 854 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
59 350 000 ₽
666 854 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.8 м², 9/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
40 561 600 ₽
502 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 561 600 ₽
502 000 ₽ за м²
1
…
451
452
453
454
455
…
905
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»