Москва и Московская область
21720 квартир
Купить квартиру в Москвe и Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 76.6 м², 30/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
39 131 110 ₽
510 850 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
39 131 110 ₽
510 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 18/19 этаж
ЖК Бунинские кварталы
Сдача в 1 кв.
2026 года
НАО,
Марушкинское поселение,
улица Академика Семёнова
м. Бунинская аллея
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Бунинская аллея
8 мин.
м. Коммунарка
9 мин.
м. Ольховая
9 мин.
20 733 600 ₽
391 200 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 733 600 ₽
391 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 14/17 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 2 кв.
2027 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
22 225 757 ₽
331 728 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
22 225 757 ₽
331 728 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.6 м², 6/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
17 478 664 ₽
279 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 337 200 ₽
259 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 680 542 ₽
423 595 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 680 542 ₽
423 595 ₽ за м²
студия, 23 м², 12/17 этаж
ЖК Новый Зеленоград
Сдача в 4 кв.
2025 года
Московская область,
Солнечногорский район,
д. Рузино,
микрорайон Кутузовский
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
еще 4
Рядом с ЖК 5 станций метро
м. Пятницкое шоссе
23 мин.
м. Митино
24 мин.
м. Локомотив
18 мин.
м. Озёрная
20 мин.
м. Опалиха МЦД
22 мин.
3 875 236 ₽
168 489 ₽ за м²
Ikon Development
Все квартиры от застройщика
3 875 236 ₽
168 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 5/14 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
17 349 345 ₽
410 150 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 349 345 ₽
410 150 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 20/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 285 594 ₽
310 990 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 285 594 ₽
310 990 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 12/12 этаж
ЖК Город-парк «Переделкино Ближнее»
Сдача в 1 кв.
2028 года
НАО,
Внуковское поселение,
ул. Корнея Чуковского
м. Рассказовка
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Рассказовка
9 мин.
м. Саларьево
21 мин.
20 145 458 ₽
324 927 ₽ за м²
Абсолют Недвижимость
Все квартиры от застройщика
20 145 458 ₽
324 927 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 301 800 ₽
529 586 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 301 800 ₽
529 586 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 174 277 ₽
415 366 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.3 м², 48/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
37 703 535 ₽
507 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 703 535 ₽
507 450 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.4 м², 2/6 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
9 842 307 ₽
256 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 844 847 ₽
393 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 844 847 ₽
393 058 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.62 м², 21/25 этаж
ЖК 1-й Нагатинский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Нагатино-Садовники,
ул. Нагатинская, д. 1
м. Нагатинская
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Нагатинская
5 мин.
м. Верхние Котлы
15 мин.
45 699 427 ₽
807 125 ₽ за м²
Prime Life Development
Все квартиры от застройщика
45 699 427 ₽
807 125 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.1 м², 11/12 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
23 850 609 ₽
609 990 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 850 609 ₽
609 990 ₽ за м²
3-комн. квартира, 91.3 м², 23/29 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
69 388 000 ₽
760 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
69 388 000 ₽
760 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.08 м², 14/24 этаж
ЖК МИRА
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Алексеевский,
Пр-т Мира, вл. 186А
м. ВДНХ
15 мин.
30 419 048 ₽
843 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
30 419 048 ₽
843 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 107.7 м², 3/13 этаж
ЖК Клубный квартал «Фрунзенская набережная»
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Хамовники,
Фрунзенская набережная 30
м. Фрунзенская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Фрунзенская
10 мин.
м. Парк Культуры
22 мин.
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
428 540 000 ₽
3 979 016 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.1 м², 4/16 этаж
ЖК Прокшино
Сдача в 2 кв.
2028 года
НАО,
Сосенское поселение,
Прокшинский проспект
м. Прокшино
9 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Прокшино
9 мин.
м. Филатов луг
17 мин.
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
15 818 670 ₽
358 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.6 м², 30/43 этаж
ЖК Зиларт
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮАО,
Даниловский,
ул. Автозаводская, вл. 23
м. ЗИЛ
7 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. ЗИЛ
7 мин.
м. Тульская
10 мин.
м. Технопарк
9 мин.
м. Автозаводская
7 мин.
32 786 355 ₽
499 792 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 786 355 ₽
499 792 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.5 м², 3/5 этаж
ЖК Равновесие
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Одинцовский район,
с. Перхушково,
м. Кунцевская
39 мин.
11 258 937 ₽
237 030 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
11 258 937 ₽
237 030 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.8 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 762 660 ₽
369 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 762 660 ₽
369 700 ₽ за м²
1
…
450
451
452
453
454
…
905
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»